Пятница, 29 Марта 2024, 12:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Движок для 3D моделирования боевых действий
Движок для 3D моделирования боевых действий
pgs81Дата: Вторник, 24 Мая 2011, 17:16 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите какой движек наиболее подойдет для реализации следующей задачи.
Язык разработки Delphi или C
Наиболее похож на данную реализацию, я думаю движек игры Lock On (авиасимулятор), только физика мало играет роль
движек может быть как платным так и бесплатным
Детализация объектов моделирования необязательно должна быть высокой(главное чтбы было понятно что это самолет или танк)
Необходимо иметь возсожность отображать большие протранства достаточно детализированную карту местности
Использование OpenGL
Это не игра, а просто моделирование ситуации с заданием стартовой позиции, после чего по определенным правилам с учетом вероятностей процесс будет развиваться самостоятельно
Хотя возможно подошел бы движек более скромными возможностями, намного скромнее.
trigerДата: Вторник, 24 Мая 2011, 18:49 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
pgs81, тебе подойдет BGE, там и без программирования это всё можно сделать, или же с использованием python, он бесплатный и с открытым исходным кодом.
Также подойдет Ogre3D но этот уже намного сложней и нужно минимум на среднем уровне знать C++, так же как и первый он бесплатный и с открытым исходным кодом.
Horde3D, он и на C и на C++ прет, графика отличная, бесплатный и с открытым исходным кодом.
Проще будет BGE конечно же, там есть встроенный редактор и полно готовых инструментов, удачи в выборе.


Я узнал что у меня,
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок
В сеть воткнул я проводок
Windows - небо голубое
Это всё моё родное,
Без инета жить нельзя!
Наркоман наверно я.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Движок для 3D моделирования боевых действий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг