Пятница, 29 Марта 2024, 18:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Легкий движек для телефонов и КПК или редактирование игр (Прошу помощи!)
Легкий движек для телефонов и КПК или редактирование игр
allxumukДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 20:22 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Так что изменилось-то? Как ты по этим играм судишь об изменениях в платформе?

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
ХаусДата: Вторник, 17 Мая 2011, 19:51 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игры стали более развиты! А если они стали более развиты то почему? Раньше такого добиться немогли из-за примитивности платформ и систем! А если сейчас добилсь то значит или системы с платформами улучшались, либо разработчики с стали "Дамболдорами"


allxumukДата: Среда, 18 Мая 2011, 04:28 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Железо улучшилось, основы в разработке остались те же. К тому же тут Симба, а не Ява которая на обычных мобильниках, там изменения ещё незаметнее.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
ХаусДата: Среда, 18 Мая 2011, 18:09 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Возможно! И вообще! Я создал тему с криком о помощи, а вы дискуссии устраиваете....ну и я тоже! Помогите лучше!


allxumukДата: Среда, 18 Мая 2011, 18:17 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Бери Mo'Minis - без программирования и под все платформы, какие ты хочешь (Ява, Симба, айОсь и др.) Ещё и бесплатен.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
СтранникДата: Среда, 18 Мая 2011, 18:35 | Сообщение # 26
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Mo'Minis

Ещё и денег зароботать можно smile Хотя вот на форуме всказывались,что конструкторы для маломощной техники - зло. Впрочем,дело-то твоё.Mo'Mins тебе подойдёт.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
ХаусДата: Среда, 25 Мая 2011, 16:38 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хотел его выбрать! Но там надо регаться! Я зарегался, а он мне все равно фигню выдает! Если вы регались можете ссылку дать!

Добавлено (25.05.2011, 16:38)
---------------------------------------------
Пипл так дадите сылку или как? Ну или что то другое посоветуйте!



Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Легкий движек для телефонов и КПК или редактирование игр (Прошу помощи!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг