Пятница, 29 Марта 2024, 03:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Хаус [19]
Результаты поиска
ХаусДата: Вторник, 05 Июля 2011, 11:20 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] - Run dude, run - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Агронорм, "Исходный код" это прежде всего книга, а потом уже фильм! А идея интересная! Даже очень! Я примерно о таком мыслил, но делать такую игру нужно на более разветом движке!
А вообще жду!



ХаусДата: Пятница, 01 Июля 2011, 13:56 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите с вибором движка или конструктора
был не раз
Сейчас нет на сайте
ilya7834, он популярный потому, что он для новичков, хотя некоторые люди умудряются сделать нормальные вещщи(хотя такие же новечковые игры), а тупой посколько 100 функция делают одно и тоже движение!

ilya7834, что за двиг...что-то знакомое...ссыль дай плиз!



ХаусДата: Четверг, 30 Июня 2011, 13:35 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите с вибором движка или конструктора
был не раз
Сейчас нет на сайте
sk0rpi0n, открывал, изучал, читал документацию, пробовал! Не подходило либо из-за тупого интерфейса и неудобного пользования либо из-за отсутствия чего, либо в нем!

ilya7834, GM тупой! Последняя версия может немного лучше! Программирование учил, XML, HTML(не ЯП но тоже знаю), C++(не доучил из-за отсутствия программы-компилятора)!



ХаусДата: Четверг, 30 Июня 2011, 10:43 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите с вибором движка или конструктора
был не раз
Сейчас нет на сайте
Popper, руки растут от куда надо! Я знаю достаточно! Перепробовал около 100 конструкторов и движков(друг качал) и из них слегка подошло "Point&Click" и "e-Adventure"! Но все равно не то!

engraf, игры такой нету!

karuy, я не ржу! Я я фейкер и это тема не развод!



ХаусДата: Среда, 29 Июня 2011, 14:56 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите с вибором движка или конструктора
был не раз
Сейчас нет на сайте
pixeye, я не издеваюсь!

Game Maker это низкоуровневый конструктор! А мне нужен конструктор, что бы сделать удобно и хорошо, супер игру!



ХаусДата: Суббота, 25 Июня 2011, 12:16 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите с вибором движка или конструктора
был не раз
Сейчас нет на сайте
allxumuk, спасибо! Сейчас гляну! А еще, что нибудь есть?

Добавлено (25.06.2011, 12:16)
---------------------------------------------
Это слегка не то!

А и еще!

Желательно присутствие русского языка!



ХаусДата: Пятница, 24 Июня 2011, 23:18 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите с вибором движка или конструктора
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужно - игровой движок или конструктор

Пространство - 2D+3D

Жанра игр - адвенчуре, экшен, логическая

Вид в игре - сбоку, от первого

Создаваемая игра похожа натакого еще никогда не было!

Написанный, на языке - неважно....не разбираюсь

Язык программировать в нём - желательно без программирования, html, XML

Платформы - Windows

Предоставление исходного кода движка? - без разницы

APIоптимальное для новичка…но и не фигня

Лицензии - Freeware

IDE, компиляторы - оптимальное для новичка…но и не фигня

GUI - удобный визуальный пользовательский интерфейс

Предпочтения - Популярный, бесплатный движок, наличие документации и простота в освоении

AI - желательно хороший

Наличие физики - оптимальное для новичка…но и не фигня

Наличие дополнительных редакторов, специальных утилит - редактор локаций, сцен, трасс, ИИ, физики...все для удобства

Убогий интернет! Максимальный размер, который я потяну это 60 мб!

Желательно присутствие русского языка!





Сообщение отредактировал Хаус - Суббота, 25 Июня 2011, 12:22
ХаусДата: Среда, 25 Мая 2011, 16:38 | Сообщение # 8 | Тема: Легкий движек для телефонов и КПК или редактирование игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хотел его выбрать! Но там надо регаться! Я зарегался, а он мне все равно фигню выдает! Если вы регались можете ссылку дать!

Добавлено (25.05.2011, 16:38)
---------------------------------------------
Пипл так дадите сылку или как? Ну или что то другое посоветуйте!



ХаусДата: Среда, 18 Мая 2011, 18:09 | Сообщение # 9 | Тема: Легкий движек для телефонов и КПК или редактирование игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Возможно! И вообще! Я создал тему с криком о помощи, а вы дискуссии устраиваете....ну и я тоже! Помогите лучше!


ХаусДата: Вторник, 17 Мая 2011, 19:51 | Сообщение # 10 | Тема: Легкий движек для телефонов и КПК или редактирование игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игры стали более развиты! А если они стали более развиты то почему? Раньше такого добиться немогли из-за примитивности платформ и систем! А если сейчас добилсь то значит или системы с платформами улучшались, либо разработчики с стали "Дамболдорами"


ХаусДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 19:55 | Сообщение # 11 | Тема: Легкий движек для телефонов и КПК или редактирование игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сравните эти игры и поймете:

Стандартные - http://nokia5800.ru/97/ http://nokia5800.ru/95/ http://series60.kiev.ua/4909-prince-of-persia-hd.html

Новые - http://nokia5800.ru/78/ http://series60.kiev.ua/5014-3d-contr-terrorism.html http://nokiapimp.com/games/314-majesty-v100-dlya-nokia-5800-5530-n97.html



ХаусДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 15:17 | Сообщение # 12 | Тема: Легкий движек для телефонов и КПК или редактирование игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Многое!


ХаусДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 15:40 | Сообщение # 13 | Тема: Легкий движек для телефонов и КПК или редактирование игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kafkianskiy
"В любом случае нужны знания основ которые написаны в книгах." - они нужны всегда и во всем!

"Рационально ничего не изменилось за несколько лет..." - а вот в этом ты неправ! Изменилось все колосально!

Странник
"Можно и в реале эти книги купить." - у нас таких книг нет!

"Поискать,или там на заказ." - искать ищу, только особо ничего ненашел! А на заказ это опять надо платить по онлайн либо человеку который едет в Москву и т.п.!

"А базу знать надо." - надо!





Сообщение отредактировал Хаус - Воскресенье, 15 Мая 2011, 15:41
ХаусДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 14:50 | Сообщение # 14 | Тема: Легкий движек для телефонов и КПК или редактирование игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Странник

"http://www.ozon.ru/?context=search&text=%f1%ee%e7%e4%e0%ed%e8%e5+%e8%e3%f0+%e4%eb%ff+%ec%ee%e1%e8%eb%fc%ed%fb%f5+%f2%e5%eb%e5%f4%ee%ed%ee%e2
Это насчёт мобильников. "
- там книги 2006 и 2007! Старые! Сейчас уже много изменилось и на тот периуд "Принц Персии" на мобильник был как Crysis на ПК! А сейчас это игра туфта полная!

"На GcUp на главной странице реклама книг идёт.Обрати внимание." - там они платные! Денег у меня сейчас нет, да и просто там онлайн оплата! А я жвиу в Ташкенте! У меня нет возможности оплачивать онлайн, поскольку нету возможности перегнать в инет деньги! У нас и пластиковых карточек нету!



ХаусДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 13:50 | Сообщение # 15 | Тема: Легкий движек для телефонов и КПК или редактирование игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Странник
"...делала профессиональная команда..." - профессиональная! Но не до конца!
"И улучшить там графу до 100% вряд ли получится." - получится! Изменить фон на реальный и более красочный! Анимацию сделать и поправить текст!
"В конце концов, может получиться и так, что мобильник игру не потянет." - потянет! Есть одна мыслишка как сделать ее стабильней но вес игры при этом будет большой!
"Самоучителей, типа, "Как создать крутую игру для мобильного телефона" вроде бы нет...общие принципы, базу дают, так сказать, либо наоборот, подробно разбирают один элемент: физику, ИИ, звук" - так дайте эти самоучители!
"Очень хорошим подспорьем будет знание английского." - это мой минус! Учу английский около 5 лет но нормально запомнить не могу! Выучиваю одно слово, так забываю про другое!
"Дальше ты должен разрабатывать сам. Используя базу знаний, полученную при разработке простых игр." - для этого действительно нужна хорошая база знаний. Но получить ее можно при учебе, а если нет нормального обучения какая может быть база знаний?
"На мобильниках тоже есть хорошие игры." - все равно низкоуровневые игры!
"На смартфонах есть игры отличные." - бывают!
"Главное, выделиться из массы." - это всегда сложнее всего!
"Подробней пожалуйста... Что за движки, насколько разобрался?" - придумал пару игр! Квестники-адвечнуры! А движки это "Point&Click" и т.д.! А разобрался на 85%! Сейчас ищу и делаю фрагменты игры: музыку, комнаты, анимацию и т.д. Если хочешь давай делать вместе! Команда мне очень нужна! Особенно толковые люди! А ты подходишь под это описание!



ХаусДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 10:58 | Сообщение # 16 | Тема: Легкий движек для телефонов и КПК или редактирование игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Странник
"в смысле, готовые уже игры? Наверное, можно... Но зачем? Много времени и сил уйдёт." - я имею в виду редактировать готовые! То есть игра "Assassin'S CreeD: BrotherHOOD для мобильника": там графа 70%, сюжет 60% и способности 32%, я хочу улучшить графу до 100%, изменить сюжет и поправить способности! То есть игра будет та же но намного лучше!

"А результаты всё ж будут не те." - почему? Это конечно не новая игра в 3D и OpenAL для мобильника, но она будет немного получше! Немного это уже прогресс!

"Ну, что тут скажешь, учи Java, каким-то другим образом этого не добиться." - я хотел! Искал в инете, но кроме старых изданий(максимум 2009) в которых рассказывается о создании игр низкого уровня(игры получаются как на конструкторе "Mezona") и объясняются на одном примере так, что сделать что-то другое, кроме этого невозможно! Так, что это пробла! Если кто знает нормальный самоучитель то очень прошу дать ссылку!

"Либо делай игры на компы, для этого конструктор найти не сложно, для ПК они более развиты." - на компы я тоже хочу делать игры! Сейчас понакочал пару мелких движков, уже разобрался и сейчас продумываю о самой игре! Но я хочу начать с игр на мобильники поскольку игры на ПК уже достаточно развиты, а на мобильники на уровне питекантропа!

Так, что прошу вашей помощи!

P.C: Кстати если кто хочет сделать игру на комп или на мобильник и не может из-за того, что он новичок или не разбирается то давайте делать игру вместе! Идеи есть и способности есть! Просто нету сил и помощников!





Сообщение отредактировал Хаус - Воскресенье, 15 Мая 2011, 11:00
ХаусДата: Суббота, 14 Мая 2011, 16:27 | Сообщение # 17 | Тема: Легкий движек для телефонов и КПК или редактирование игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
TideS, тоже не то! Сорри!

Пипл!

А редактировать игры можно?



ХаусДата: Суббота, 14 Мая 2011, 16:12 | Сообщение # 18 | Тема: Легкий движек для телефонов и КПК или редактирование игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
E][pert, Simbian OS
-Simbian 9.4 Touch(очень нужно(нокиа 5800))
-Simbian 6,7,8(тоже мелкие игры и проги(нокиа 6300))

WIBarts, неподходит! Но спасибо!





Сообщение отредактировал Хаус - Суббота, 14 Мая 2011, 16:16
ХаусДата: Пятница, 13 Мая 2011, 15:59 | Сообщение # 19 | Тема: Легкий движек для телефонов и КПК или редактирование игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!

Я на вашем сайте недавно и он мне безумно нравится! Много интересного нашел и узнал!
Но одно так и не понял!

Я давно хочу делать игры на мобильники! Как на обычные так и на сенсорные.
Нашел тута около 10 движков для телефонов и КПК, но либо огромного размера(скорость 16 кб/с и трафик 1200 мб(максимум качну 20 мб)), либо они простые! Только бегает ГГ и стреляет!
А мне хочется сделать игру типа Assassin'S CreeD: BrotherHOOD для мобильника. Только более хорошую! Качественную, красивую, сюжетную и т.д. и желательно в 3D.

Вот поэтому я к вам и обратился.

Вот:
1. Если нормальный движок или конструктор(было бы лучше) для создания игр для телефонов?
2. Если нормальный движок или конструктор(было бы лучше) для создания игр для телефонов без знания программирования?
3. Если нормальный движок или конструктор(было бы лучше) для создания игр для сенсорных смартфонов?
4. Если нормальный движок или конструктор(было бы лучше) для создания игр для сенсорных смартфонов без знания программирования?

Или:
1. Можно ли редактировать игры на телефон и какие нужны для этого программы и знания?!
1.1 Как это делать?!
2. Можно ли редактировать игры для сенсорных смартфонов и какие для этого нужны программы и знания?!
2.1 Как это делать?!

Очень прошу помочь мне!

P.C: Адмены и модераторы! Если я, что-то написал не так простите!

Заранее спасибо!
С уважением, Хаус





Сообщение отредактировал Хаус - Пятница, 13 Мая 2011, 16:09
Форум игроделов » Записи участника » Хаус [19]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг