Пятница, 29 Марта 2024, 09:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Ищу движок работающий с отрендереными задниками (Бесплатный, все остальное не важно)
Ищу движок работающий с отрендереными задниками
EizahlerДата: Среда, 27 Октября 2010, 13:43 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех. Нужна помощь, а именно в поиске движка умеющего работать с рендереными задниками.  
Если кто не понял, рендереные задники - это когда вместо 3D локаций используются их отрендереные в 3D редакторе изображения, а по ним уже бегает 3D персонаж.
Так, например, было в первых частях Resident Evil, Dino Crisis, Final Fantasy, ну и в принципе во многих играх для ps1.
Главные критерии движка - бесплатность.
На одном форуме читал, что движков специализированных на такой картинке нет. Там ребята начали свой писать, но у меня такой возможности нет.
Думаю об UDK, но мне у него картинка не нравиться, она вся какая то блестит, пластиком отдает. Хотя слышал, что при наличии прямых и правильно растущих рук, на нем можно что угодно сотворить, а это мне и надо.
EizahlerДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 10:12 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Здесь же многие с UDK работают. Подскажите пожалуйста, способен он на такое или нет?
SlavyanOOsДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 10:24 | Сообщение # 3
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
biggrin Unity способна. ПРосто расставить невидимые коллайдеры и картинку поставить
burlachenkoДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 11:27 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На такое еще способен Wintermute Engine (это кажется называется 2,5D), или я не правильно понял суть вопроса?

MaximTG
EizahlerДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 19:17 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Наверное 2,5D называется, но я по старинке привык это рендерами или задниками называть. За совет спасибо, но Wintermute на квесты ориентирован, а мне нужно что то широко профильное.

Quote (SlavyanOOs)
Unity способна

Взял на заметку, но в ближайшее время опробовать не смогу - много весит, а интернет очень медленный.

UDK я хотя бы в местных сетях нашел. И он еще вроде как поддержку Apple устройств скоро начнет, а это с моей стороны тоже большой +.

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Ищу движок работающий с отрендереными задниками (Бесплатный, все остальное не важно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг