Суббота, 20 Апреля 2024, 10:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Вопросы по GameCore (для тех кто работал с движком)
Вопросы по GameCore
maxicorpДата: Среда, 27 Января 2010, 17:57 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как в GameCore реализовать поддержку русского шрифта?

Не транслитом же писать...


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

The_WitcherДата: Среда, 27 Января 2010, 18:00 | Сообщение # 2
The Witcher
Сейчас нет на сайте
maxicorp, я делал так: панель items - вкладка LOC, ищи English.loc и на его примере сделай русскую раскладку. Сейчас время поджимает и более детальные инструкции дать не могу.

Сообщение отредактировал ALBAKOR - Среда, 27 Января 2010, 18:37
maxicorpДата: Среда, 27 Января 2010, 18:41 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, а можешь дать исходник, а то я найти нашел, но не разобрался

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

The_WitcherДата: Среда, 27 Января 2010, 18:50 | Сообщение # 4
The Witcher
Сейчас нет на сайте
maxicorp, не могу, так как после падения винды (это было ещё в прошлом году), исходник потерялся, а восстановить руки не доходят, времени нет. А хотя... там всего 41 строка, ладно сейчас напишу.
P.S: Совсем забыл о Console.loc, это именно в нём список языков, доступных для использования.
.............................
Думаю написать туториал и выложить на этот сайт, так как додуматься убрать шарпы напротив названия языков многие не могут (ну и со мной это было когда-то). А потом сгенерировать шрифт, в котором будут русские символы (рекомендую генерировать шрифт не более чем на 2 языка)


Сообщение отредактировал ALBAKOR - Среда, 27 Января 2010, 18:55
maxicorpДата: Среда, 27 Января 2010, 19:47 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
умаю написать туториал и выложить на этот сайт, так как додуматься убрать шарпы напротив названия языков многие не могут (ну и со мной это было когда-то). А потом сгенерировать шрифт, в котором будут русские символы (рекомендую генерировать шрифт не более чем на 2 языка)

Буду ждать...

Ещё меня мучает вопрос: есть ли русификатор для данного движка? Впринципе интерфейс понятен, но для удобства не мешало бы. Google не помог.


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

The_WitcherДата: Среда, 27 Января 2010, 19:59 | Сообщение # 6
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (maxicorp)
Ещё меня мучает вопрос: есть ли русификатор для данного движка? Впринципе интерфейс понятен, но для удобства не мешало бы. Google не помог.

Русификацию сделать просто. Нужно только заменить кое-что в файлах GUI, но времени нет, да и интерфейс проще-простого.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Вопросы по GameCore (для тех кто работал с движком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг