Суббота, 27 Апреля 2024, 02:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Zombie Engine
Zombie Engine
_FeRguS_Дата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 18:47 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я тут увидел этот движок и по рассказам он показался мне очень даж не плохим...но после того как я его скачал - я не увидел ничего кроме какого-то лейвел редактора(который стоит с серым экраном), запускника игр и отдельно устанавливающегося пакета физики...
Кто мож знает в чём проблемма, может нада ещё дополнительно чёто скачивать или чёто другое, ну в общем подскажите кто знает!


poherxxxДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 21:31 | Сообщение # 2
уже был
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, Полностью согласен но небольшой нюанс ты откуда движок качал там должнобыть :irrEdit-1.4.2 и инстал движка .я тоже в нем пытаюсь разобратся но хелпа к нему не найдешь поэтому капаю сам хош поделюсь моя почта:poherxxx@mail.ru
_FeRguS_Дата: Пятница, 21 Ноября 2008, 22:37 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
poherxxx, Былобы не плохо...я качал с главной сайта офицального...И переводил тот материал по тихоньку, ну и в обще всё сходится к тому что движок по всем требованиям отвечает на УРА!!! Ну эт как там написано...
Я те напишу как времечко будет, ну во на всякий случай моё мыло, если чё интересное пиши отвечу: MiniTiv2008@yandex.ru
ICQ: 396-144-575


sargonДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 10:09 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все очень просто...проще не бывает. сам скачал...сам тоже видел этот серый экран..так вот выход есть. Идем на оф сайт.http://thezombieengine.sourceforge.net/ кликаем на
» Tutorials
» Tutorial 1 - Getting Started
Там хоть и энглиш но все понятно написано. А теперь если не идти на оф. сайт. Если быть точнее лезим в установленную папку (C:\Program Files\The Zombie Engine\zombie\bin\win32). делаем следующий шаг - создаем простой текстовый документ, в него пишем "conjurer.exe -gui outgui:outgui.py -embedded" далее сохраняем. Сам наш сохранненый файл называем"Conjurer editor" а расширение ставим "bat" примерно так(Conjurer editor.bat) Вуаля, запускаем conjurer.exe в этой папке и работаем. теперь мы видим редактор)))
Да, пардон. забыл сказать. сначала запускаем наш bat а потом сам Conjurer


Сообщение отредактировал sargon - Суббота, 22 Ноября 2008, 10:13
_FeRguS_Дата: Среда, 10 Декабря 2008, 15:30 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
sargon, Спасибо большое попробую!

Добавлено (10.12.2008, 15:30)
---------------------------------------------
Блин вот у мя до сих пор серый экран и ничего...
кто может рассказать как что делать ещё раз у кого получилось
Плиз...зарание спс...


denДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 10:39 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
чуваки кто знает чо токое? У меня движок не идет выскакивает черное окно и все. sad [color=blue]

игры это круто!!!!!
sargonДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 19:59 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
"Den" - ну что тебе сказать... huh Проблемы или с ПК или прогу ёво установил....у меня такого не было пока еще....все норм работает...может ошибся гденить...от переустановки еще никто не отказывался....
_FeRguS_ Запустить удалось...? [пардон что так поздно, давно не работал за ним((
Народ, давайте длится всей возможной литератоурой по этому движку... кто чего добился...или хотя бы пытается что нить сделать)))) Движок отличный а литературы ваабще нету(( уже везде где смог искал suspect Или проще у кого что есть по нему...буду очень признателен. Заранее всем спасибо. biggrin
Да забыл спросить- дайте плиз ссылки на изучение Lua языка)))

Добавлено (16.12.2008, 19:59)
---------------------------------------------
Да, в этот же топик..она хоть у кого нить вылетала без причины? dry

arterialДата: Среда, 17 Декабря 2008, 15:36 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
.... без коментариев

Слипкнот РУЛИТ!!!

Сообщение отредактировал arterial - Четверг, 18 Декабря 2008, 13:30
_FeRguS_Дата: Среда, 17 Декабря 2008, 19:19 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я пробовал делать что там написано и всёравно серый экран, и поэтому прошу написать алгоритм действий, которые производили вы(хоть кто-нить)! Можь я чё нитак перевёл, мож не так чё-то сделал...в опщем хелп_ните плз... sad

sargonДата: Среда, 17 Декабря 2008, 19:44 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, дуй в асю. через нее все объясню)запустить удалось, но работать в ней проблем...helpa нету.

Сообщение отредактировал sargon - Среда, 17 Декабря 2008, 20:05
TLTДата: Среда, 17 Декабря 2008, 22:33 | Сообщение # 11
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
Я пробовал делать что там написано и всёравно серый экран, и поэтому прошу написать алгоритм действий, которые производили вы(хоть кто-нить)! Можь я чё нитак перевёл, мож не так чё-то сделал...в опщем хелп_ните плз...

Возможно комп нетянет, возможно видюха старая, возможно драйвера для видюхи старые. Догадываешься как решить эти проблемы? Молодец! wink


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
_FeRguS_Дата: Четверг, 18 Декабря 2008, 12:40 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Возможно комп нетянет, возможно видюха старая, возможно драйвера для видюхи старые. Догадываешься как решить эти проблемы? Молодец!

У мя всё в норме - 3-х ядерный ноудбук, с 3 гб оперативы и видюхой интегрированной до 512 мб...
Так что думаю проблемат может быть только в том что у мя Windows Vista...


arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 13:31 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
как так 3 ядра это вся нагрузка делится на 3??? блин....

Слипкнот РУЛИТ!!!
_FeRguS_Дата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 17:22 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (arterial)
как так 3 ядра это вся нагрузка делится на 3??? блин....

Получается да....у мя ноудбук чисто для работы.


arterialДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 13:32 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
я ничего не имею против 3 ядерок но мне немного не понятно как так <_<. У меня 2-х ядерка . камп какаа но гта 4 вытянет cool (не совсем кака я его отладил хорошо например у меня целая стопка обновлений на хр biggrin )

Слипкнот РУЛИТ!!!
_FeRguS_Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 19:52 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У мя всё пошло!!! Спасибо большое sargon'у,!
Просто система не хотела расширение менять...


sargonДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 20:09 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я тебе на форум написал - ((([твой])) Поступило предложение изюзать и написать хелп. Кто как насчет этого думает.
_FeRguS_Дата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 19:44 | Сообщение # 18
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (sargon)
Я тебе на форум написал - ((([твой])) Поступило предложение изюзать и написать хелп. Кто как насчет этого думает.

Я видел...спасибо...
Почаще заходи...я буду отвечать!

Добавлено (29.12.2008, 10:33)
---------------------------------------------
Итак народ есть новость!!!
Мы с sargon'ом, начали подумывать о русском хелпе, так что все могут присоединяться к нашим идеям по поводу этого движка happy И поэтому я всех приглашаю на мой форум о разработке игр !!! Давайте обсуждать вопроссы по этому двигу в теме движков...А так же создан специализированный раздел по этому двигу здесь, Можете создавать там любые темы касающиеся этого движка!
Всех посетителей большая просьба зарегистрироваться на форуме!

Добавлено (29.12.2008, 18:46)
---------------------------------------------
УРА ТОВАРИЩИ!!!
Я ТАКИ ПЕРЕВЁЛ ЭТОТ ПЕРВЫЙ ТУТОРИАЛ...
Ну в общем всё уже рание было сказано в паралельной теме...так что если у кого возникнут проблемы там всё сказано, куда, чего...
Так же если будут замечания - пишите...буду рад исправить и в дальнейшем включить в полные перевод и справку!!!
Вот ссылка, залил на народдиск tutorial_1_rus_for_zombie_engine.doc

Добавлено (29.12.2008, 19:44)
---------------------------------------------
И чё, никому не интерессно???
Ну лан...кто скачает отпишитесь плз...
Мне нужно знать - писать дальше, или нет...




Сообщение отредактировал _FeRguS_ - Понедельник, 29 Декабря 2008, 10:36
LemonДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 19:45 | Сообщение # 19
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
писать дальше, или нет...

щас скачивать не буду.... хочу скачать всё пачкой smile конечно писать!

Добавлено (29.12.2008, 19:45)
---------------------------------------------
респект за перевод! кстати..

_FeRguS_Дата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 19:47 | Сообщение # 20
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спс...ну ты всёравно скачай...мне просто нужно знать как там, все рисунки видны, ничели не пропусти ли...
От весит-то 300 кб...




Сообщение отредактировал _FeRguS_ - Понедельник, 29 Декабря 2008, 19:47
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Zombie Engine
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг