Четверг, 25 Апреля 2024, 13:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Помогите найти хоть какие-то учебники по TrueVision3d
Помогите найти хоть какие-то учебники по TrueVision3d
JusterДата: Среда, 04 Июля 2012, 17:36 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скачал TrueVision3d и не могу найти туториалы или учебники. Или хотя бы расскажите как им пользоваться. Помогите найти пару хороших учебничков.
ant0NДата: Среда, 04 Июля 2012, 17:49 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
почему именно это движок?
Знаю одного человека который пытался создать сообщество этого движка, но никто не поддержал..

Добавлено (04.07.2012, 17:49)
---------------------------------------------
почему именно это движок?
Знаю одного человека который пытался создать сообщество этого движка, но никто не поддержал..


Blender 3D, Godot Engine, LUA
JusterДата: Среда, 04 Июля 2012, 17:51 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
ant0N, мне нравится. Мощный, быстрый и т.д. Ну так поможешь с учебником? Я уже обыскался
ant0NДата: Среда, 04 Июля 2012, 18:27 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
спрашу у него, но сегодня не получится, его нет в сети

Blender 3D, Godot Engine, LUA
amtpДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 11:54 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пацаны го в сообщество по этому движку сайт mmotiv.ru выложу куча примеров , сам знаю многое помогу многим, куча тулзов в том числе редактор карт, двиг АКТУАЛЕН и очень просто, состоит из 1 дллки заходите на сайт сообщества, пишите на форуме отч=вечу а так же там можно найти кучу примеров и уроков
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Помогите найти хоть какие-то учебники по TrueVision3d
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг