Суббота, 20 Апреля 2024, 05:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Помогите выбрать движок (или конструктор для создания онлайн РПГ)
Помогите выбрать движок
VinchensooДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 09:45 | Сообщение # 1
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Для создания онлайн РПГ, желательно чтоб можно было его в сети найти(полную версию). графика не столь важна, главное производительность и желательно язык полегче(знаю паскаль, ГМЛ).
Если кто-то советует блиц, сразу дайти пожалуйста ссыль на норм версию, потому что я качал его и он вылетает с ошибкой, вот


RomantikДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 10:30 | Сообщение # 2
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, XW,Eclipse
ViruzДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 10:32 | Сообщение # 3
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
зайди в раздел движки в тему Блица, если он тебе интересен и почитай...там много ссылок кидали на него....и много хелпов.... dry
........................................................................................
больше немогу ничем помоч т.к. не вижу смысла перечислять всю библиотеку.....посмотри на форуме, аналогичных тем валом.....или расскрой свой вопрос.....более полно.....движок или конструктор и к кому ты больше склоняешься.......в общем не ленись, а юзай форум.....подобного здесь много......когда определишься хоть с 10-ком, то мы тебе поможем, ну я точно постараюсь помоч.... dry



VinchensooДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 10:33 | Сообщение # 4
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
А для 3D игр ничего нету? тогда остается FPS Creator х9 только?но там вроде сеть не работает(я имею ввиду онлайн игры)

ViruzДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 10:45 | Сообщение # 5
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
тогда Блиц.....или Realm Crafter


RomantikДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 10:56 | Сообщение # 6
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
тогда Блиц.....или Realm Crafter

аха согласен
VinchensooДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 12:31 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Realm Crafter я посмотрел, покупать лицензию за 100 долларов это извините,+ к нему нигде нет справки
Quote (Viruz)
зайди в раздел движки в тему Блица

я же говорю, я его смотрел, сколько раз пробовал, не работает. вылетает с ошибкой. А насчет FPS Creator х9:
Есть там поддержка сетевых приложений и реально ли найти его полную версию в инете

Добавлено (03.05.2009, 12:27)
---------------------------------------------
а есть кто может помоч с Realm Crafter, я решил его посмотреть все таки)

Добавлено (03.05.2009, 12:31)
---------------------------------------------
Что касается конкретики, мне нужен конструктор для создания онлайн рпг чтобы на него имелась справка и желательно русификатор(не обяз)


RomantikДата: Суббота, 23 Мая 2009, 20:30 | Сообщение # 8
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, я могу с Реалм Крафтом помочь!
DungeonLordДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 12:51 | Сообщение # 9
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, не создавайте кучу дабл-тем вот читай http://gcup.ru/forum/3-1042-1



Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Помогите выбрать движок (или конструктор для создания онлайн РПГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг