Воскресенье, 29 Сентября 2024, 01:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подскажите! конструктор для "симулятора жизни"
Йа_ВиЛкОДата: Среда, 14 Июля 2010, 21:01 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем привет игроделы biggrin , мой возраст 15 лет, я очень смышленый игроман. Языков программирования абсолютно не знаю. Умею нормально рисовать в Фотошопе и Корал Драве. Нужно найти бесплатный Русскоязычный конструктор текстово-картинных игр , что-бы можно было без трудностей создать свою Квестовую рпг игрушку , ну или симулятор жизни. Очень нужно. Допустим похожую игру как "Бомжмания 1.00" , Или "симулятор жизни алкаша 1.00", хочется создать свою игрушку "Гопота и быдло", Или "Тюремная жизнь" dry happy важно что-бы можно было носить вещи в рюкзаке и одевать по клеточкам персонажа, что-бы игрок взял ник-нейм, что-бы игрок мог выбрать аватар 100x100 из предложеных в начале игры, карту думаю не нужно будет мутить , передвижение персонажа будет осуществлятся через вкладки и картинки. Не обязательно но - можно было бы музычку в формате mp3... Диалоги ,шкалы: жизни, усталости, отношений с персонажами и голода... что-бы можно было бы драться (Через текстовый бой по типу "Удар и блок и конец хода") и что-бы статы влияли на урон-защиту и прочую фигню, случайные события и не только ,течение времени и изменение скорости игры, начисление денег еженедельно (при выполнении квеста "Крышовать авторитетного зека". Никаких 3D и анимаций не нужно совсем =) Посоветуйте пожалуйста конструктор, ну или скажите какой язык программирования знать нужно что-бы забацать всё это. Пишите в Асю - 642835995 , или в Мейл агент king.31@mail.ru , на форум буду заглядывать, заранее благодарен каждому форумчанину. П.С Моя система Виста. И ещё кое-что , желательно что-бы после создания авторские принадлежали только мне, хотя мне не важно, я хочу делать для своего развлечения.

Сообщение отредактировал Йа_ВиЛкО - Среда, 14 Июля 2010, 21:34
BOOMДата: Четверг, 15 Июля 2010, 13:08 | Сообщение # 2
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Йа_ВиЛкО, Идея хорошая, и вполне можешь справится. Тебе в помощь GameMaker, к нему можно найти русификатор и справку на Русском. Можешь взять простой компилятор, если не боишься.

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг