Четверг, 25 Апреля 2024, 18:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » На каком конструкторе можно создать "игру" типа Болтуна?
На каком конструкторе можно создать "игру" типа Болтуна?
ВасилийДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 22:39 | Сообщение # 1
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Есть такая прога , Болтун . Ему пишешь , он тебе отвечает какой-то фразой . Я бы хотел создать что-нибудь на подобие этого , но с изображениями , смайлами . Как такое можно осуществить , и нужен ли для таких дел ЯП ?



simtikoДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 22:53 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Нужен.Нужно хотя бы поверхностное знание какого то языка.Я делал программу типа Болтуна, на паскале.
ВасилийДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 22:59 | Сообщение # 3
*Вася*
Сейчас нет на сайте
simtiko, Ради него нужно знать ЯП ?! Конено может я и не прав , но мне казалось что это просто и быстро... surprised



simtikoДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 23:02 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Василий, А почему бы и нет? Знание основ ЯП которые ты выучишь за 2-3 дня никогда не помешают.И вопрос.Почему все новички боятся ЯП?
ВасилийДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 23:06 | Сообщение # 5
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
Василий, А почему бы и нет? Знание основ ЯП которые ты выучишь за 2-3 дня никогда не помешают.И вопрос.Почему все новички боятся ЯП?

Вот в том то и проблема что я боюсь его... shutup fear Ну ... А где самые простые основы эти взять можно?? В гугл найти это дело можно??? cry




simtikoДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 23:18 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Василий, В гугле все можно smile

Вот нашел ссылку - http://pascalturbo.net/

ВасилийДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 23:23 | Сообщение # 7
*Вася*
Сейчас нет на сайте
simtiko, спасибо !!! Очень помог !!! yes



KamskiiДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 00:10 | Сообщение # 8
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Василий, есть в гугле исходник программы "Элиза" на Паскале-можешь погрызть его.
Ну а в принципе, нечто подобное можно и на Game Maker сделать, только там уже кнопками не обойдешься-нужно или GML учить, или качать компоненты для работы с файлами.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » На каком конструкторе можно создать "игру" типа Болтуна?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг