Четверг, 28 Марта 2024, 15:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Конструктор для начинающего (подскажите)
Конструктор для начинающего
RadonДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 17:20 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
дивир, можешь construct попробовать. Он довольно прост в освоении, и на него много инфы можно найти.
AnotherNoobДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 18:39 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Radon)
можешь construct попробовать. Он довольно прост в освоении, и на него много инфы можно найти.

Согласен. Так же можешь попробовать Map 001
romandlДата: Среда, 10 Февраля 2010, 13:59 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Так же можешь попробовать Map 001

Согласен . Map001 - очень простой конструктор . Как раз для новичков . Первый конструктор на котором я решил серьёзно создать игру . Потому что освоил его . biggrin До сих пор на нём работаю

Добавлено (10.02.2010, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (strade)
Так же можешь попробовать Map 001

Согласен . Map001 - очень простой конструктор . Как раз для новичков . Первый конструктор на котором я решил серьёзно создать игру . Потому что освоил его . biggrin До сих пор на нём работаю

ВасилийДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 06:36 | Сообщение # 24
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (romandl)
Map001 - очень простой конструктор . Как раз для новичков

Несмотря на то , как вы говорите , что он для новичков , на нём можно сделать очень хорошую игру если приложить реальные усилия . А графика , я считаю , не самое главное в игре . Я например до сих пор играю в Марио с денди . Мне нравится smile smile smile




Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Конструктор для начинающего (подскажите)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг