Четверг, 18 Апреля 2024, 08:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Исходники pokelegenda.ru (Ищу исходники pokelegenda.ru)
Исходники pokelegenda.ru
NP_DreherДата: Четверг, 30 Августа 2012, 12:16 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу исходники pokelegenda.ru. На этом сайте есть тема с исходниками pokelegenda.ru, но ссылки в ней не работают.. Если у кого-то есть исходники данного сайта просьба залить на какой-нибудь файлообменник и скинуть сюда ссылку.

Mark Dreher
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 30 Августа 2012, 12:21 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На костер.

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
karuyДата: Четверг, 30 Августа 2012, 13:49 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Че это за зверь такой, что не дает покоя здешним юнитам?))
NP_DreherДата: Среда, 12 Сентября 2012, 22:10 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
На костер.

Ты мазохист и хочешь на костер? Или у тебя просто мозгов на что-то умное не хватает, что ты пишешь всякий бред?
Quote (karuy)
Че это за зверь такой, что не дает покоя здешним юнитам?))

Тоже бред.


Mark Dreher

Сообщение отредактировал NP_Dreher - Среда, 12 Сентября 2012, 23:06
ЛолычДата: Среда, 12 Сентября 2012, 22:12 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (NP_Dreher)
Ты садист и хочешь на костер? Или у тебя просто мозгов на что-то умное не хватает, что ты пишешь всякий бред?

Не "садист", а "мазохист", если ты хотел его этим уколоть - загляни в толковый словарь.


Минус интернета заключается в том, что здесь невозможно понять, кто шутник, кто просто тролль, а кто очередной идиот.

Сообщение отредактировал Лолыч - Среда, 12 Сентября 2012, 22:13
NP_DreherДата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:04 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Лолыч)
Не "садист", а "мазохист"

Ты буквоед. Сразу разъясню смысл этого слова: "Педант, неспособный подняться над буквальным истолкованием текста, не идущий дальше внешней стороны предмета. Это не судья, а буквоед".


Mark Dreher
ЛолычДата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:06 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (NP_Dreher)
Ты буквоед. Сразу разъясню смысл этого слова

Думаешь, мне неизвестно значение слов "буквоед", "садист" и "мазохист"?
Последние два по смыслу вообще противоположны. Так что, будь добр, в следующий понтуйся так, чтобы это смогли оценить.


Минус интернета заключается в том, что здесь невозможно понять, кто шутник, кто просто тролль, а кто очередной идиот.
NP_DreherДата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:08 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Лолыч)
если ты хотел его этим уколоть

Если честно, я хотел получить исходники а не нытье каких-то неудачников.

Добавлено (12.09.2012, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (Лолыч)
Так что, будь добр, в следующий понтуйся так, чтобы это смогли оценить.

Понтуешься ты, сынок.


Mark Dreher
ЛолычДата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:11 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (NP_Dreher)
Если честно, я хотел получить исходники а не нытье каких-то неудачников.

Неудачники - это, видимо, те, кто отказывается помогать человеку, не умеющему элементарно вбить запрос в поисковую систему? Тогда я самый большой лузер на свете.
Quote (NP_Dreher)
Понтуешься ты, сынок.

Не отец ты мне, мил человек. В тебя душа Ферамона не вселялась?


Минус интернета заключается в том, что здесь невозможно понять, кто шутник, кто просто тролль, а кто очередной идиот.
NP_DreherДата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:15 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Лолыч)
не умеющему элементарно вбить запрос в поисковую систему

Перед тем как создавать тему вбил вопрос в Google, Bing и Яндекс. Нашлись не работающие уже (попросту старые) ссылки. Вот я и создал тему, может у кого есть исходники на компе.
Quote (Лолыч)
Тогда я самый большой лузер на свете.

Так оно и есть. А еще ты тролль ибо никакого толка твоя болтовня не приносит, но ты продолжаешь троллить.

+

Quote (Лолыч)
Последние два по смыслу вообще противоположны.

Ложь.
Quote (Лолыч)
садист

Садизм — склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения других.
Quote (Лолыч)
мазохист

Мазохист — сексуальное отклонение, которое связано с желанием совершать действия, причиняющие боль.

И то и то получение удовольствия от причинения боли.


Mark Dreher

Сообщение отредактировал NP_Dreher - Среда, 12 Сентября 2012, 23:17
ЛолычДата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:23 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (NP_Dreher)
Так оно и есть. А еще ты тролль ибо никакого толка твоя болтовня не приносит, но ты продолжаешь троллить.

Ну это уже даже не может быть смешным. Одни вонючие мохнатые тролли окружают сияющего ослепительным нимбом героя на белом коне.
Quote (NP_Dreher)
Мазохист — сексуальное отклонение, которое связано с желанием совершать действия, причиняющие боль.

Однако мазохизм предполагает получение удовольствия от боли, а садизм - удовольствия от нанесения боли другому человеку, испытывающему при этом дискомфорт. Все зависит от того, как поставить вопрос, о'кей?


Минус интернета заключается в том, что здесь невозможно понять, кто шутник, кто просто тролль, а кто очередной идиот.
NP_DreherДата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:29 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Лолыч)
Ну это уже даже не может быть смешным. Одни вонючие мохнатые тролли окружают сияющего ослепительным нимбом героя на белом коне.

Заметь, это ты написал а не я. Я не называл всех троллями, троллем я назвал тебя - потому что так оно и есть.
Quote (Лолыч)
Однако мазохизм предполагает получение удовольствия от боли, а садизм - удовольствия от нанесения боли другому человеку, испытывающему при этом дискомфорт.

Перед этим ты писал что эти два значения противоположны - это ложь.
Quote (Лолыч)
Все зависит от того, как поставить вопрос, о'кей?

Все зависит от того как прочитать вопрос, некоторые читают вопрос не для того что б ответить по делу - а для того что б в очередной раз написать что-то "очень умное".


Mark Dreher
ЛолычДата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:31 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (NP_Dreher)
Перед этим ты писал что эти два значения противоположны - это ложь.

Именно так я тебе пишу и сейчас. В определенном смысле это два исключающих друг друга понятия.
Quote (NP_Dreher)
Все зависит от того как прочитать вопрос, некоторые читают вопрос не для того что б ответить по делу - а для того что б в очередной раз написать что-то "очень умное".

Пунктуация уже не в моде.


Минус интернета заключается в том, что здесь невозможно понять, кто шутник, кто просто тролль, а кто очередной идиот.
NP_DreherДата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:42 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Лолыч)
Именно так я тебе пишу и сейчас. В определенном смысле это два исключающих друг друга понятия.

О'кей, имеешь мнение - имей мнение, мой мозг иметь не надо.

Добавлено (12.09.2012, 23:42)
---------------------------------------------
И еще: пиши, пожалуйста, сообщения по теме.

Quote (NP_Dreher)
Ищу исходники pokelegenda.ru. На этом сайте есть тема с исходниками pokelegenda.ru, но ссылки в ней не работают.. Если у кого-то есть исходники данного сайта просьба залить на какой-нибудь файлообменник и скинуть сюда ссылку.

Не надо засорять тему бессмысленными сообщениями.


Mark Dreher
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Исходники pokelegenda.ru (Ищу исходники pokelegenda.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг