Пятница, 19 Апреля 2024, 21:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » NP_Dreher [18]
Результаты поиска
NP_DreherДата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:42 | Сообщение # 1 | Тема: Исходники pokelegenda.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Лолыч)
Именно так я тебе пишу и сейчас. В определенном смысле это два исключающих друг друга понятия.

О'кей, имеешь мнение - имей мнение, мой мозг иметь не надо.

Добавлено (12.09.2012, 23:42)
---------------------------------------------
И еще: пиши, пожалуйста, сообщения по теме.

Quote (NP_Dreher)
Ищу исходники pokelegenda.ru. На этом сайте есть тема с исходниками pokelegenda.ru, но ссылки в ней не работают.. Если у кого-то есть исходники данного сайта просьба залить на какой-нибудь файлообменник и скинуть сюда ссылку.

Не надо засорять тему бессмысленными сообщениями.


Mark Dreher
NP_DreherДата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:29 | Сообщение # 2 | Тема: Исходники pokelegenda.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Лолыч)
Ну это уже даже не может быть смешным. Одни вонючие мохнатые тролли окружают сияющего ослепительным нимбом героя на белом коне.

Заметь, это ты написал а не я. Я не называл всех троллями, троллем я назвал тебя - потому что так оно и есть.
Quote (Лолыч)
Однако мазохизм предполагает получение удовольствия от боли, а садизм - удовольствия от нанесения боли другому человеку, испытывающему при этом дискомфорт.

Перед этим ты писал что эти два значения противоположны - это ложь.
Quote (Лолыч)
Все зависит от того, как поставить вопрос, о'кей?

Все зависит от того как прочитать вопрос, некоторые читают вопрос не для того что б ответить по делу - а для того что б в очередной раз написать что-то "очень умное".


Mark Dreher
NP_DreherДата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:15 | Сообщение # 3 | Тема: Исходники pokelegenda.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Лолыч)
не умеющему элементарно вбить запрос в поисковую систему

Перед тем как создавать тему вбил вопрос в Google, Bing и Яндекс. Нашлись не работающие уже (попросту старые) ссылки. Вот я и создал тему, может у кого есть исходники на компе.
Quote (Лолыч)
Тогда я самый большой лузер на свете.

Так оно и есть. А еще ты тролль ибо никакого толка твоя болтовня не приносит, но ты продолжаешь троллить.

+

Quote (Лолыч)
Последние два по смыслу вообще противоположны.

Ложь.
Quote (Лолыч)
садист

Садизм — склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения других.
Quote (Лолыч)
мазохист

Мазохист — сексуальное отклонение, которое связано с желанием совершать действия, причиняющие боль.

И то и то получение удовольствия от причинения боли.


Mark Dreher

Сообщение отредактировал NP_Dreher - Среда, 12 Сентября 2012, 23:17
NP_DreherДата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:08 | Сообщение # 4 | Тема: Исходники pokelegenda.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Лолыч)
если ты хотел его этим уколоть

Если честно, я хотел получить исходники а не нытье каких-то неудачников.

Добавлено (12.09.2012, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (Лолыч)
Так что, будь добр, в следующий понтуйся так, чтобы это смогли оценить.

Понтуешься ты, сынок.


Mark Dreher
NP_DreherДата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:04 | Сообщение # 5 | Тема: Исходники pokelegenda.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Лолыч)
Не "садист", а "мазохист"

Ты буквоед. Сразу разъясню смысл этого слова: "Педант, неспособный подняться над буквальным истолкованием текста, не идущий дальше внешней стороны предмета. Это не судья, а буквоед".


Mark Dreher
NP_DreherДата: Среда, 12 Сентября 2012, 22:10 | Сообщение # 6 | Тема: Исходники pokelegenda.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
На костер.

Ты мазохист и хочешь на костер? Или у тебя просто мозгов на что-то умное не хватает, что ты пишешь всякий бред?
Quote (karuy)
Че это за зверь такой, что не дает покоя здешним юнитам?))

Тоже бред.


Mark Dreher

Сообщение отредактировал NP_Dreher - Среда, 12 Сентября 2012, 23:06
NP_DreherДата: Четверг, 30 Августа 2012, 12:16 | Сообщение # 7 | Тема: Исходники pokelegenda.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу исходники pokelegenda.ru. На этом сайте есть тема с исходниками pokelegenda.ru, но ссылки в ней не работают.. Если у кого-то есть исходники данного сайта просьба залить на какой-нибудь файлообменник и скинуть сюда ссылку.

Mark Dreher
NP_DreherДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 22:43 | Сообщение # 8 | Тема: Нужен конструктор для разработки пошаговой стратегии (TBS)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен конструктор для разработки пошаговой стратегии (TBS). 2D + псевдо-3D. Что-то вроде Heroes of Might and Magic, Disciples. Возможно, с использованием какого-либо языка программирования. Конструктор должен быть обязательно бесплатным, так как разработка будет вестись на голом энтузиазме.
Обязательно чтобы можно было сделать использование внешних файлов: например чтобы описание/характеристики монстров и героев хранились в отдельной базе, что б их можно было в любой момент дополнять/изменять. В общем чтобы все ресурсы хранились во внешних файлах - чтобы можно было вносить минимальные изменения не переписывая каждый раз exe-шник. Обязательно чтобы можно было сделать редактор карт. В общем игра будет сильно похожа на Heroes of Might and Magic за исключением некоторых моментов: в каждой армии 10 стеков, в каждом стеке только по 1 юниту, причем теперь даже монстры будут "прокачиваться". Будут еще существенные различия. В общем как-то так.


Mark Dreher

Сообщение отредактировал NP_Dreher - Воскресенье, 26 Февраля 2012, 22:45
NP_DreherДата: Среда, 24 Ноября 2010, 21:59 | Сообщение # 9 | Тема: Mezona
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (max1m97)
может в будующем исправят ошибку

Я, бы был, этому весьма рад. Думаю, не только я.


Mark Dreher
NP_DreherДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 16:06 | Сообщение # 10 | Тема: Mezona
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игры сделанные Mezona не идут на Nokia. При попытке сохранить сеанс, выдает: Array Index Out of Bounds java/lang/ArrayIndexOutOfBoundsEsception.

Добавлено (23.11.2010, 16:06)
---------------------------------------------
Наверное это никому не интересно...


Mark Dreher
NP_DreherДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 16:03 | Сообщение # 11 | Тема: [Maker] - Mezona 1.0 - [J2ME]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (snam)
Платформа j2me совсем мертвый. Скоро купишь мобилу, а там javы тю-тю.

Ну, не совсем с тобой согласен... Думаю, это "скоро" будет через 5-10 лет... А за это время можно сделать множество игр.

Quote (snam)
Конструктор уже сильно оптимизирован и на пределе возможностей мобилы.
Чего-то грандиозного просто не получится, так, в приделах разумного.

А как-же звук? Практически любой, даже самый дешёвый телефон - проигрывает звуки в играх. Как-же меню и т.п.?
=====
Твои возможности заканчиваются на Mezona 1.1? Там только все самое интересное начинается...


Mark Dreher
NP_DreherДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 15:53 | Сообщение # 12 | Тема: Нужен конструктор J2ME игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (snam)
Странные проблемы, раз знаешь java, качай Sun Java Wireless Toolkit (WTK) .

Я же писал, слабо знаю. С моими знаниями только Arcanoid делать (и то на 2 уровня, без звука и возвожности сохранить игру). А мне что-нибудь посерьёзней бы сделать... А для этого, как я понимаю, нужен конструктор...

Хотя, кажется, нет покамест полноценного J2ME-конструктора.

Добавлено (23.11.2010, 15:53)
---------------------------------------------
А Sun Java Wireless Toolkit (WTK), у меня на компьютере конечно-же есть. Как-же, без него?! smile


Mark Dreher
NP_DreherДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 19:54 | Сообщение # 13 | Тема: Нужен конструктор J2ME игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Mezona так-же, в моем случае не подходит. У меня Nokia - игры сделанные на конструкторе Mezona, выдают ошибку: "Array Index Out of Bounds java/lang/ArrayIndexOutOfBoundsEsception". А, вот, за остальное спасибо.

Mark Dreher
NP_DreherДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 19:44 | Сообщение # 14 | Тема: Нужен конструктор J2ME игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Благодарю.

Mark Dreher

Сообщение отредактировал NP_Dreher - Понедельник, 22 Ноября 2010, 19:45
NP_DreherДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 19:41 | Сообщение # 15 | Тема: Эмуляторы сотовых телофонов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Quote (neocrey)
Midp2exe

неплохой эмуль.


По моему, sjboy mod - гораздо лучше. Midp2exe - создает exe файл и пару dll, которые вовсе излишни... Тем самым, засоряет компьютер и занимает место. sjboy mod - просто проигрывает игру. + у sjboy mod есть выбор модели телефона (влияет на разрешение экрана и внешний вид программы). Когда-как sjboy mod имеет только одно доступное разрешение 178x220.


Mark Dreher

Сообщение отредактировал NP_Dreher - Понедельник, 22 Ноября 2010, 19:42
NP_DreherДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 19:22 | Сообщение # 16 | Тема: Нужен конструктор J2ME игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)
EMG Studio или Midlet pascal...

EMG Studio - на моем компьютере выдает множество ошибок, отказывается компилировать и т.п.
А насчет, Midlet pascal - к сожалению я не знаю языка pascal... Только Java и C++ и то не сильно...


Mark Dreher
NP_DreherДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 19:18 | Сообщение # 17 | Тема: Mezona и Nokia
был не раз
Сейчас нет на сайте
Почему на Nokia не идут игры сделанные на конструкторе Mezona? В принципе, игры запускаются - ошибку выдает когда в начале игры ты заходиш на "красненький флажок с буквой S", программа пытается создать файл сохранения а Nokia выдает ошибку: "Array Index Out of Bounds java/lang/ArrayIndexOutOfBoundsEsception". Почему так? Возможно ли это исправить? Если, возможно то как?

Mark Dreher

Сообщение отредактировал NP_Dreher - Понедельник, 22 Ноября 2010, 20:22
NP_DreherДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 18:51 | Сообщение # 18 | Тема: Нужен конструктор J2ME игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен конструктор J2ME игр (мобильных). Создающий игры для большинства современных телефонов (Nokia, Sony Ericsson, LG, Samsung). Можно с элементами программирования (Java или C++). Желательно по легче. + Отладчик, эмулятор. Заранее благодарен.

Mark Dreher
Форум игроделов » Записи участника » NP_Dreher [18]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг