Понедельник, 06 Мая 2024, 10:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » На каком конструкторе сделать игру как Русская рыбалка? (На каком двиге или ЯП я могу создать игру подобную игре русс)
На каком конструкторе сделать игру как Русская рыбалка?
PerevoznДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 21:02 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствйте, подскажите пожалуйста, на каком конструкторе или языке программирования я могу создать игру подобную игре Русская рыбалка ( ссылка на сайт игры http://rus-fishsoft.ru/ ), игра без анимаций, 2d, но зато онлайн, вроде ничего сложного, но я хочу посоветоваться с умами в выборе инструмента для создания подобной компьютерной игры! Спасибо!
TranscedДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 21:12 | Сообщение # 2
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
предлагаю конструктор с доп. Библиотекой Game Maker + 39Dll.
BASSДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 21:13 | Сообщение # 3
independent developer
Сейчас нет на сайте
Perevozn, Вы ошибаетесь. Собственно, игра действительно не слишком сложна (команда из 3-5 человек за пару месяцев сделают). Но сетевая составляющая - это очень сложно. Нужно арендовать или купить сервер, нужно обслуживание, в конце-концов, нужно программировать клиентскую и серверную части...
Коротко же говоря: наберитесь терпения и учите азы. Загляните сюда и вот сюда, почитайте что пишут о том или ином продукте на форуме - и работайте, долго и терпеливо. Программист - это образ жизни и склад ума, и вам придётся себя тренировать. Удачи!


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
PerevoznДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 21:23 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
понял, буду учиться, но намекните хоть, что именно в моём случае лучше учить)
BASSДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 21:37 | Сообщение # 5
independent developer
Сейчас нет на сайте
Полагаю, стоит обратить внимание на Scirra Construct.
Я не пользовался, но народ доволен =)

Добавлено (02.04.2012, 21:37)
---------------------------------------------
Кстати, на форуме полно уроков - читайте, осваивайте.


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
PerevoznДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 21:38 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо Вам, BASS +1
BASSДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 21:39 | Сообщение # 7
independent developer
Сейчас нет на сайте
Всегда рад помочь. smile

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » На каком конструкторе сделать игру как Русская рыбалка? (На каком двиге или ЯП я могу создать игру подобную игре русс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг