Вторник, 23 Апреля 2024, 10:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Опять многотисячный вопрос (Хелп с поиском чевото)
Опять многотисячный вопрос
X0ttaby4Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 20:45 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят, я тут недавно прочитал Трилогию про Кащея. Жуть как загорелся шото сделать(тупо хоть рисунок крестиком вышить). Решился на несложную игрушку. Опыта как всегда нет(нуб нубом, хотя на фпс креатор щото делал бродилку какую то). из оружия будут токо: пистолет(один на всех) автомат(любих 2-3 вида), мечи(тут много), луки(тоже немного 2-4), 2 посоха, кучу кавров(можно и персидских), роботов, и моя любимая -- шпогоплёт!!(меняет свою длину плёть), и меч(самый крутой, ибо рубит всё). штук 10-20 оснвных персов(там много будёт одинаковых для мяса). Графика не самая крутая(типа как в пв на минималке, земля, деревья, дома, мобы смерть:)). какойто синтезатор для музики(хотя лучтвую что буду воровать прикольные саундтреки из кинофильмов).
+Думаю на Юнити это всё мона будет сделать. НО
1. не умею.
2. не знаю где взять текстуры, деревья, мобов, и главное как самому сделать своего персонажа).
3. Рисовать тоже не умею (ну сам знаю нуб)
4. Комп не самый сильный (лад я даже сталкера не запустил-10 лет компу, хотя скоро буду покупать ноут среднячок)
5. Програмирование не знаю о5.

Помогите Такое сделать на Юнити(или другом конструкторе\движке). Нужна помощь з самых азов.
Плиз, не кидайте сразу в грязь мою мечту. Если есть вопросы по моёму мини бреду--всегда отвечу.
Лучше раз сделать и попробывать свои силы, чем 100500 раз всем пудрить мозги и топтаться на месте.)


Жизнь дается один раз. И прожить ее нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали: "Ну-ка, повтори!"
K0DAK47Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 20:57 | Сообщение # 2
Cat Development
Сейчас нет на сайте
X0ttaby4, почитай свою тему ещё раз. Потом ещё и ещё. Стремись к цели сам, а не проси этого у других. Сам за тебя никто ничего не делает.
Хочется кинуть в грязь мечту автора. Но, раз он попросил, не буду.


.xm
Шаблон для разработчиков
X0ttaby4Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 21:37 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лад, задам вопрос по другому(но с повтором). Где достать уроки по Юнити, к нему уроки по програмированию и Русик на Юнити!!!!!!! + Где скачать кучу текстур и (файлов. фото, спрайтов хз я не разбираюсь могу тупить) на оружие?? или как самому его нарисовать и запрограммировать ?

За меня ничего не нада делать. я спрашиваю как мне Самому Єто сделать(без опыта)?!


Жизнь дается один раз. И прожить ее нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали: "Ну-ка, повтори!"

Сообщение отредактировал X0ttaby4 - Вторник, 21 Июня 2011, 21:39
NikronДата: Вторник, 21 Июня 2011, 22:00 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://google.gik-team.com/?q=%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8+Unity

А вообще, на форуме ведь кучу раз обсуждалось (хотя бы пару статей можно почитать). Для поиска материалов опять же кастуй гугл. А русификатор не советую, поскольку все уроки на англ.





Сообщение отредактировал Nikron - Вторник, 21 Июня 2011, 22:00
X0ttaby4Дата: Среда, 22 Июня 2011, 10:57 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
хаха! обалдеть сылка.. но прикол в том если я пишу уроки Unity то находит совсем другое......лад а как перса сделать?

Жизнь дается один раз. И прожить ее нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали: "Ну-ка, повтори!"
horaxДата: Среда, 22 Июня 2011, 11:11 | Сообщение # 6
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (X0ttaby4)
а как перса сделать?

Autodesk 3ds Max поможет тебе.
***
Персонажи, оружие, окружение, и всё-всё-всё в UNITY - представлено в 3D моделях формата Autodesk FBX. Любой 3D редактор, в котором присутствует экспортёр в этот формат - может быть применён.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Среда, 22 Июня 2011, 11:21
X0ttaby4Дата: Среда, 22 Июня 2011, 17:02 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
мда. хоть щото чем ничего.. ну ) будем писать.

Жизнь дается один раз. И прожить ее нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали: "Ну-ка, повтори!"
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Опять многотисячный вопрос (Хелп с поиском чевото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг