Пятница, 29 Марта 2024, 01:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Конструктор или движок для РПГ (предоставить ссылки для освоения!)
Конструктор или движок для РПГ
ОгоньДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 15:58 | Сообщение # 1
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Снова вернулся к этой задачи и в очередной раз пересмотрел, что мне нужно.
Что точно нужен ли движок или конструктор я не знаю, но далее как можно больше подробностей.
3D
Жанр: Hack'n'Slash RPG
Похожа на: Mount and Blade (хочется оставить данную систему боя, но нужно более МАГИИ и прочих полезных вещичек).
Платформа Windows
GUI Желательно удобный графический интерфейс, но тут уж как получится…
Желательна поддержка, как можно больше форматов видео, аудио, графики и моделей.
И, пожалуй, должны быть достаточно иструкций для освоения ( извольте предоставить).
DiversantДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 14:04 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если уж пошел разговор про M&B, то рекомендовал бы познакомиться с Внутриигровым Редактором.
По названным тобой критериям в том числе GUI, он подойдет для создания мода.
СтранникДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 15:09 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Огонь, я сейчас скажу может быть одну очевидную вещь smile Данный инструмент называли тысячи раз. Кто-то его ругает,кто-то хвалит. Но тебе он ,по идее, подойдёт. Это Unity3D. Он удобен,есть бесплатная версия(не сильно урезанная),множество уроков. На сайте Unity3D.ru ты найдёшь многое,что тебе нужно. Там и уроки по созданию РПГ имеются. Ну и на YouTube можно найти множество уроков, в том числе и по созданию РПГ. Ну,есть,конечно и 3DRad, и OpenSpace3D. Больше всего мне нравится OpenSpace3D, он предоставляет много возможностей. Но информации по нему на русском крайне мало.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов

Сообщение отредактировал Странник - Понедельник, 11 Апреля 2011, 15:10
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Конструктор или движок для РПГ (предоставить ссылки для освоения!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг