Воскресенье, 19 Мая 2024, 07:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Нужен 2d конструктор (С возможностью компиляции в браузер)
Нужен 2d конструктор
NooberДата: Понедельник, 31 Января 2011, 23:17 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем прив,
Не подскажите 2d конструктор игр с возможностью компиляции в Браузер(и не так как GM, а во все IE, FF, Chrome, Opera и др.)

Жанр игр(на что похоже): хочу сделать что либо типа PacMan или Mario).
Лицензия(цена): Желательно бесплатная и/или свободная(GNU GPL, BSD, MIT, Freeware и др.), но подойдут и платные но не более 100$.
Желательна поддержка основным форматом музыки и изображений: jpg gif png ; mp3 wav ogg и др.
Желательно активное Русское сообщество, если такового не имеется то хотя бы английское)

P.S.: Просьба не совершать гамак(как самый легкий) и Unity(как один из самых простых движков), т.к. GM не может во все браузера, а в Unity модели нужно делать(а мне спрайтов достаточно).
P.S.S: Если кинете мануалы и/или примеры(тех же Mario и PacMan) буду благодарен))

Прошу прощение за ошибки - пишу с телефона.)


Я эт Я
EshfordДата: Суббота, 12 Марта 2011, 22:23 | Сообщение # 2
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Game Maker - HTML 5 - 25$
Scirra Construct - HTML 5 - 40 фунтов
Adobe Flash
allxumukДата: Суббота, 12 Марта 2011, 22:36 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Naruto-63)
Scirra Construct - HTML 5 - 40 фунтов

Да он же ещё не доделан, пока можно бесплатно пользоваться. Тут можно найти примеры Марио и др. игр.
Quote (Naruto-63)
Adobe Flash

За $100?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Stas96Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 10:35 | Сообщение # 4
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
3D Rad
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Нужен 2d конструктор (С возможностью компиляции в браузер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг