Четверг, 25 Апреля 2024, 14:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Твердые обьекты в Eclipse (как создавать препятствия в Eclipse)
Твердые обьекты в Eclipse
Ctulhu_xdddДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 11:26 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем добрый день.
Столкнулся с такой проблемой, не могу создать не проходимые обьекты, персонаж спокойно перемещаеться через дерево или скамейку, пробовал во вкладке Атрибутов настроить, но так и не вышло.
У меня есть наработки для игры, и будет очень жаль из-за такого пустяка забросить работу, поэтому буду благодарен если кто-то поможет.
allxumukДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 16:04 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Ctulhu_xddd)
пробовал во вкладке Атрибутов настроить, но так и не вышло.

Странно, потому что именно в ней и делается не проходимость твёрдых объектов. Нужно в редакторе карт открыть вкладку "Атрибуты", изначально отмечено свойство blocked. Далее не закрывая вкладку атрибутов кликаешь в нужных местах на карте, появляются буквы "В". Через те клетки где стоят эти буквы игроки ходить не могут.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Ctulhu_xdddДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 20:19 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так и делал ничего не появлялось, после переустановки эклипса заработало, может сама прога криво стала.
LevinДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 23:01 | Сообщение # 4
Художник
Сейчас нет на сайте
Там в атрибутах попробуй блок нажать, это самое 1 там будет и потом нажми на предмет и появиться буква "b"


Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Твердые обьекты в Eclipse (как создавать препятствия в Eclipse)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг