Четверг, 25 Апреля 2024, 06:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Eclipse, Xtremeworlds
Eclipse, Xtremeworlds
FozzieДата: Вторник, 23 Марта 2010, 21:53 | Сообщение # 41
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите плиз!! В Xtremeworlds я не могу никак зарегистрироваться помогите мне нубу!!!((( Я делал как он!!! Вот ссылка http://gcup.ru/load/Актуальные%20конструкторы%20игр/xtremeworlds/2-1-0-156

17 Батлфилдер
Я разобрался с этим. Смотри: заходиш в папку server и запускаешь exe-шник server. Идешь в Help в раздел Find IP. Записываешь указанный IP адрес куда нибудь. Потом иди в client тыкай на IP CONFIGURATOR и вводи тот IP. Потом ты спокойно зарегаешься.

ПЛИЗ ПОМОГИТЕ МНЕ!!!! sad sad sad

67boyДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 22:21 | Сообщение # 42
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Все все не так, для того что бы к тебе коннектились у тебя должен быть открыты все порты это во 1
2) Что бы зарегистрироваться, когда клиент качал сразу запускай сервер а потом клиент нажми зарегистрироваться, ну а дальше выполни процедуру регистрации.
3) И мой тебе совет забрось этот двиг он без открытого кода и хоть и лучше эклипса, но у меня он полностью русский и модифицирован.
Зная "ВБ" можно сделать игру по круче чем на Xtremeworlds
Буду еще вопросы с удовольствием отвечу, задавайте!!! biggrin biggrin


LevinДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 22:25 | Сообщение # 43
Художник
Сейчас нет на сайте
Спс биг немного помогло а на счет того что еклипс лутше я согласен! smile

Добавлено (11.12.2010, 22:25)
---------------------------------------------
Спс биг немного помогло а на счет того что еклипс лутше я согласен! smile



67boyДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 22:40 | Сообщение # 44
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Все все не так, для того что бы к тебе коннектились у тебя должен быть открыты все порты это во 1
2) Что бы зарегистрироваться, когда клиент качал сразу запускай сервер а потом клиент нажми зарегистрироваться, ну а дальше выполни процедуру регистрации.
3) И мой тебе совет забрось этот двиг он без открытого кода и хоть и лучше эклипса, но у меня он полностью русский и модифицирован.
Зная "ВБ" можно сделать игру по круче чем на Xtremeworlds
Буду еще вопросы с удовольствием отвечу, задавайте!!! biggrin biggrin


Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Eclipse, Xtremeworlds
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг