Четверг, 28 Марта 2024, 16:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Проблема с запуском VbGore (не видит нужных директов.)
Проблема с запуском VbGore
shizofrenДата: Пятница, 19 Августа 2011, 15:22 | Сообщение # 1
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, я решил установить VbGore на свой компьютер. Установил MySQL и прочее согласно рекомендациям на официальном сайте. Также установил все нужные библиотеки через инсталятор. Запускаю EditorMap.exe - открывается окно и выскакивает ошибка:

Открываю GameClient.exe - выскакивает другая ошибка:

Открываю GameServer.exe - выскакивает:

Но почему, ведь все библиотеки установлены в System32?


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Пятница, 19 Августа 2011, 15:23
sergey12Дата: Суббота, 20 Августа 2011, 13:37 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня точно также!СОС ПОМОГИТЕ!

http://rgm-help.ucoz.ru-Мой сайт!!!


shizofrenДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 11:33 | Сообщение # 3
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
sergey12, всё дело в пароле MySQL. В папке ServerData открываешь Server.ini и меняешь вот эти строчки:

Code

//Password for the username specified above for the database - same as the password entered into the MySQL Instance Config
Password=test


Меняешь пароль test на пароль, который ты указал в SQLyog. Затем перезагружаешь комп, открываешь папку с гором и, если виста или 7, запускаешь ошибочные приложения от имени администратора. P.S.: Не забудь включить SQLyog.


Моя команда
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Проблема с запуском VbGore (не видит нужных директов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг