Четверг, 25 Апреля 2024, 23:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » eclipse mmorpg, ошибка при создание .exe (+vb6 pro) (Попробывал изменить дизайн типа, как уже понял нужно .ехе)
eclipse mmorpg, ошибка при создание .exe (+vb6 pro)
webdogДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 16:44 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну так вот, решил в еклипсе кое что поменять, мне б и хватило дизайна (кнопочки и формы перебросить), понятно что если просто сохранить ничего не выйдет, меняется файл но не .ехе. и при попытке создать .ехе вылетает ошибка, ругается насчет Socket, на делфи встречал там типа модуль или того добавил и норм, в VB я нуль, и учить если честно неохота. просто изменить дизайн надо. вот ошибка.

помогите )
FulierДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 17:43 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
webdog,

Ты либо битый Eclipse скачал, либо сам удалил необходимый модуль. И еще, возможно, у тебя может отсутствовать необходимая библиотека.
Откуда скачивал?


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
webdogДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 20:46 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
все проблема, решена! скачал новый клиент от пользователя, на форуме нашол его сборку, скомпилир. новый ехе, все пашет )

Добавлено (14.08.2011, 18:13)
---------------------------------------------
нет проблема не решена ).кто даст клиент и сервер который комплится . ???????

Добавлено (14.08.2011, 19:02)
---------------------------------------------
все проблема решена! скачал чистый (жаль конечно) еклипс, все комплится ) всем спасибо,

Добавлено (21.08.2011, 20:46)
---------------------------------------------
тему закрыта , ибо все исправлно

reload2Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 16:45 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спосибо вам!

Если я тебе помог поставь пожалуста мне +1 к репутации)
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » eclipse mmorpg, ошибка при создание .exe (+vb6 pro) (Попробывал изменить дизайн типа, как уже понял нужно .ехе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг