Пятница, 03 Мая 2024, 03:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Вопрос по Xtremeworld (Прошу, помогите.)
Вопрос по Xtremeworld
lock5126Дата: Среда, 08 Июня 2011, 23:20 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет ребят, вот нашел я ваш чудесный сайт. Решил тоже игру сделать для друзей и себя.
И у меня пару вопросов, если вас не затруднит конечно )). Оба по конструктуру для онлайн игр Xtremeworlds.
1. Я зарегистрировал аккаунт, но при входе пишет, что якобы такого нету, пробовал 20 раз один и тот-же регать - не получается.
Через минут 30 моего мученья разобраться каким-то странным образом в аккаунт вошло, но на всякий случай спросить, для будущего.
2. Самый главный вопрос.
При входе посредственно в игру, всё загружается (только интерфейс) и сразу кидают следующую ошибку, показано на скрине. После чего сразу крашит.
Если вдруг скрин не работает, вот что там написано:
"Dll registered failed, you do not have permission to register dlls. This program must be run as an administrator".
Для тех кто не знает английский - мой перевод:
"Регистрация .dll запрещена, у вас нету прав регистрировать .dll'ы. Эта программа должна быть запущена от администратора".
Однако я администратор системы, даже специально нажал на кнопку "запустить от админа". Что-то не то.
Ребята, надеюсь поможете. Может вскоре и я смогу вам помочь))
Скрин:


Собираю минусы =)

Сообщение отредактировал lock5126 - Среда, 08 Июня 2011, 23:20
FulierДата: Четверг, 09 Июня 2011, 08:05 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
lock5126,
Поищи какой-нибудь другой способ установить библиотеки.


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
lock5126Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 08:15 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Fulier, какие библиотеки? ссылочку пожалуйста.

Добавлено (09.06.2011, 08:15)
---------------------------------------------
от еклипс?
У меня виста, с еррорами устанавливается.


Собираю минусы =)
FulierДата: Четверг, 09 Июня 2011, 08:26 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
lock5126,
Не от Eclipse. Это разные вещи.
Я не знаю какие там этому конструктору нужны библиотеки. Но по всей видимости у тебя еще будет очень много проблем из-за Висты.
Могу посоветовать только переходить либо на Genesis2d, как на конструктор онлайн игр, который поддерживается и по сей день. Либо на Eclipse Origins - движок для онлайн игр.


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
lock5126Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 08:30 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Fulier, да, лучше Eclipse Origins я так посмотрел, спасибо.

Собираю минусы =)
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Вопрос по Xtremeworld (Прошу, помогите.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг