Среда, 15 Мая 2024, 02:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Помогите подобрать конструткор\движок
Помогите подобрать конструткор\движок
PupikДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 11:53 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть цель создать игру в таком вот стиле http://www.youtube.com/watch?v=dae7yKyix6Q&feature=related
Только хотелось бы чтобы это было что-то в жанре mmorpg, с одним большым миром, с прокачкой чара и т.д.
Со скриптингом проблема.. Когда-то довно делала сервара на sampe неплохо освоила pawn.
С радостью начну учится делать всё и на С++.. happy Но лучше советуйте где минимум скриптинга нужно)
Буду очень благодарна happy
horaxДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 12:16 | Сообщение # 2
TheLord
Сейчас нет на сайте
Pupik,
1. GameStudio
2. Unity
3. GameCore
Все они справятся с созданием MMORPG.
***




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Воскресенье, 30 Января 2011, 12:31
DDTAAДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 12:49 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Поменьше-Realm Crafter, но он достаточно слабый. Игр про наруто делается уже с пару сотен, каждая клонит другую и каждая хуже другой-посмотри хотя бы похожие видео с того-же ютуба. Без реально хорошей команды и знаний делать это ну просто бесполезно.
Попробуй Garry's Mod новый, инфа на этом сайте есть, теперь там есть и онлайн тоже. Мегаигры с заработками денег на ней ты на нём не сделаешь, зато графика и физика будут хотя бы нормальные.

А видео крутое-игра, где парни всей компанией избивают женщину, ещё и на расстоянии-это круто, я бы даже поиграл.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
PupikДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 13:05 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
horax спасибо))

DDTAA biggrin
Ну это просто Анимэ у которой гиганская толпа фанатов, просто если создать игру с фишкой на эту тему то народ намутить будет как нефиг biggrin

Сообщение отредактировал Pupik - Понедельник, 31 Января 2011, 13:13
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Помогите подобрать конструткор\движок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг