Пятница, 03 Мая 2024, 22:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Тайлы,Чарсеты и прочее
Тайлы,Чарсеты и прочее
Djony_DДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 21:42 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кто где берёт тайлы, чарсеты, анимацию для скиллов?
И у кого есть тайлы с современным городом. Интересует буквально все от туалета до мегаполиса и канализаций :D.
Кстати подходят ли чарсеты от RPG MAKER XP? Они похожи, но отличаются расположением в самом рисунке.
DDTAAДата: Понедельник, 03 Января 2011, 00:11 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Эм...вам не кажется, что как-то ну ни к месту вы тему создали? Есть какбэ раздел 2д графика, при чём здесь конструкторы онлайн игр? 1) Ищите художника
2) Фриланс-там всё платно
3) Переводите 3Д модели в спрайты
4) Создание тайловых текстур из файлов, полученных через поиск картинок в поисковиках или из своих фото
5) Ищите по форуму, есть уже даже готовые сборки и даже сайты, посвящённые спрайтам
6) На этом форуме в вышеупомянутом разделе была тема с 2д графикой от пользователей.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
Djony_DДата: Понедельник, 03 Января 2011, 09:33 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тьфу блин забыл написать, что я про Eclipse Stable. Вот поэтому и сравнил с RPG Maker. Лана позыркаем раздел графики. Спасибо.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Тайлы,Чарсеты и прочее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг