Пятница, 19 Апреля 2024, 04:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Помогите настроить сервер Eclipse
Помогите настроить сервер Eclipse
neksinsДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 11:44 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как настроить сервер чтобы с другого компьютера могли играть игроки, не имея доступ к управлению сервером?
Настроили хамачи, игрок подключился к моему хамачи, но сервер для него оффлайн, хотя у меня - онлайн.


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
zik13Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 16:42 | Сообщение # 2
Dark wolf
Сейчас нет на сайте
вроде в configIP они должны ввести все то что у тебя

если помог спасибку кидаем

neksinsДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 18:57 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
они ввели все что у меня - нефига

сделали так - сделал сеть в хамачи добавил друзей, в айпи они прописали мой айпи в хамачи. у одного друга заработало у вторго нет - в чем причина?


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
zik13Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 20:35 | Сообщение # 4
Dark wolf
Сейчас нет на сайте
наверное изза скорости инета нужен инет бешенной скорости чтобы выдержать хотябы 200 челов ну наверное твой друг чето нетак зделал
infermikДата: Среда, 10 Ноября 2010, 21:26 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
zik13 не путай всех плз, neksens есть еще одна загвоздка если у тебя есть еще какие нибудь локальные сети то конект к серверу может идти через них, такое же может быть (например у меня) что при включёном инете конект к серверу идёт через внешний ип адрес. Гляди когда запускаешь сервер ип

Добавлено (10.11.2010, 21:21)
---------------------------------------------
zik13 не путай всех плз, neksens есть еще одна загвоздка если у тебя есть еще какие нибудь локальные сети то конект к серверу может идти через них, такое же может быть (например у меня) что при включёном инете конект к серверу идёт через внешний ип адрес. Гляди когда запускаешь сервер ип

Добавлено (10.11.2010, 21:26)
---------------------------------------------
для тебя есь такой способ попробуй: отруби все локалки (опять же если есь) КРОМЕ ХОМЯКА отруби инет врубай сервер, а после включай локалки и инет


Выпрямляю путем кнута и пряника
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Помогите настроить сервер Eclipse
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг