Пятница, 29 Марта 2024, 01:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр жанра Fighting » Mortal Szombat (OpenMortal) (Открытый движок похожий на Mortal Kombat)
Mortal Szombat (OpenMortal)
GC-VicДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 14:53 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
В данной теме обсуждаем движок Mortal Szombat (OpenMortal), который может быть использован для разработки своей собственной игры в жанре файтинг под Linux и Windows.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
allxumukДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 08:36 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Игра неплохая, для создания спрайтов бойцов по видимому использовались фотографии самих разработчиков.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
GC-VicДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 22:44 | Сообщение # 3
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
для создания спрайтов бойцов по видимому использовались фотографии самих разработчиков.

Само собой, всех друзей и знакомых сделали бойцами, чтобы мутузить их =)


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
darks696Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 15:46 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я бы тоже хотел что-то подобное сделать, у меня много друзей в различные секции по боевым искусствам ходят, так что норм бы файтинг вышел, жаль камеры нет...
MyxachДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 14:38 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (darks696)
Я бы тоже хотел что-то подобное сделать, у меня много друзей в различные секции по боевым искусствам ходят, так что норм бы файтинг вышел, жаль камеры нет...

Соц сети наши друзья



OPENGL легкче и круче DX9
BannedInDCДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 15:05 | Сообщение # 6
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Myxach,
Вот откопал же. Тему бампали год назад. И ответил человеку который написал 7 сообщений.


MyxachДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 18:33 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BannedInDC)
Вот откопал же. Тему бампали год назад. И ответил человеку который написал 7 сообщений.

я ответь на все темы на которые смогу даже если им 5 000 000 лет cool



OPENGL легкче и круче DX9
CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:34 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Szombat, co polskiego jezyka nie rozumiem kurwa icecream

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр жанра Fighting » Mortal Szombat (OpenMortal) (Открытый движок похожий на Mortal Kombat)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг