Четверг, 28 Марта 2024, 12:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Raycasting Game Maker » Сюжет игры на RGM
Сюжет игры на RGM
SoliдДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 17:49 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообщем эта тема ОЧЕНЬ схожа с этой
Ну начало сюжету как и в той теме я уже придумал. вот он:
2013 год. Жизнь на Земле есть только в Израиле, остальные города и страны уничтожены Третей Мировой Войной в 2012 году. Именно здесь, под Израилем, на станции NavyShield, работает главгерой- механик Дмитрий. Всей NavyShield руководит искуственный интелект U.N.I.T., а в лабораториях проводятся эксперименты над людьми. И вот однажды U.N.I.T. начал медленно выходит из под контроля, сначала он отключает всех роботов на станции, затем отключает защиту станции от нападений, а потом освобождает из заточения, всех монстров что получились в результате экспериментов...

А ВОТ ДАЛЬШЕ У МЕНЯ ФИГ ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИДУМАТЬ! плиз придумайте) автомру самого лучшего сюжета достанется сами знаете какой приз biggrin

Добавлено (23.01.2011, 17:49)
---------------------------------------------
Да и еще для игры у меня все готово)(название игры H.E.L.L.:Начало)


Скажи миру Ы

Сообщение отредактировал Soliд - Воскресенье, 23 Января 2011, 17:49
Kolya0894Дата: Вторник, 25 Января 2011, 10:26 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Soliд)
Жизнь на Земле есть только в Израиле

Что за антисемитизм? smile


ХPДата: Пятница, 28 Января 2011, 11:41 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как тебе такой сюжет: как понятно главному герою это все не нравится он убивает монстров (может каким то оружием или подручными средсвами например сверло или что то типо этого он же механик все таки.) находит некоторых выживших и сними уничтажают U.N.I.T. а. После всего что произошло на земле вобще толком нет где жить и поэтому они сваливают с земли а потом 2 часть H.E.L.L.2:Жизнь после смерти. biggrin
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Raycasting Game Maker » Сюжет игры на RGM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг