Четверг, 28 Марта 2024, 19:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ХP [20]
Результаты поиска
ХPДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 16:07 | Сообщение # 1 | Тема: Пара вопросов...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спосибо конешно happy , но вы бы не могли написать как должно быть со значениями (просто скрипты для меня китайский язык)
ХPДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 13:34 | Сообщение # 2 | Тема: Пара вопросов...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
У меня возникло пара вопросов при создании игры:
1. Как сделать чтоб фон менял цвет или менялся на другой?
2. Как сделать чтоб вид следил сначала за одним объектом потом после уничтожения этого объекта за другим или как сделать чтоб виды переключались?
ХPДата: Пятница, 28 Января 2011, 11:41 | Сообщение # 3 | Тема: Сюжет игры на RGM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как тебе такой сюжет: как понятно главному герою это все не нравится он убивает монстров (может каким то оружием или подручными средсвами например сверло или что то типо этого он же механик все таки.) находит некоторых выживших и сними уничтажают U.N.I.T. а. После всего что произошло на земле вобще толком нет где жить и поэтому они сваливают с земли а потом 2 часть H.E.L.L.2:Жизнь после смерти. biggrin
ХPДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 07:39 | Сообщение # 4 | Тема: Вопросы по Garry's mod
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо) Наконецто хоть кто то ответил)
ХPДата: Среда, 12 Января 2011, 18:04 | Сообщение # 5 | Тема: Вопросы по Garry's mod
был не раз
Сейчас нет на сайте
1 вопрос есть русификатор или хотябы русско язычный сайт?
2 вопрос можно брать карты и модели только из counter strike source, half-life 2, portal и team fortes 2? Других игр на движке source?
3 вопрос я смотрел видео где (или в том что получилось) играли по интернету. Это правда?
ХPДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 12:36 | Сообщение # 6 | Тема: Платные конструкторы игр...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я смотрел много конструкторов и всяких других программ для создания игр. Часто встречал DEMO версии, а за полную и лицензионую надо платить. И вот я подумал, а что если сделать счет сайта gcup куда может положить деньги любой зарегестрированый пользователь а эти деньги шли на покупку программ как FPS Creator x10 и др., а скачать полную могбы только тот кто платил деньги. Главный смысл в том что будет дешевле чем так покупать и тем болие такие программы не одному человеку нужны. Надеюсь админестрация сайта просмотрит мое предложение положительно.
Жду ответов...
ХPДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 07:37 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите мне с Map001!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо biggrin !
Но я вспомнил о еще одной ошибки с turret (помойму сам файл с turret испорчен) ставлю где то на карте turret потом тестирую главный герой подходит и не че сделать не может, я закрываю тестирование игры. В turret добовляю скрипт контроль turret чтоб при ножатии главный герой упровлял пулеметом (как я думаю) опять тестирую, подхожу, нажимаю, пишет .
ХPДата: Суббота, 01 Января 2011, 18:28 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите мне с Map001!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
С новым годом! И доброго времени суток!
У меня есть ошибка с программой и пара вопросов надеюсь вы мне поможете.
Ошибка в рестарте игры- когда тестирую и умераю в меню я нажимаю рестарт при нажатии выдается ошибка .
1 вопрос - как сделать чтоб за главным героем ходил его отряд (как в игре сват)?
2 вопрос - как сделать чтоб здания и деревья горели и разрушались (и вобще это возможно?)?
3 вопрос - есть ли большое оружие времен средневековья, например катапульта гиганский арбалет и наконец пушка?
4 вопрос - как актера поставить на крышу или стену?
Зарание спасибо!


Сообщение отредактировал ХP - Суббота, 01 Января 2011, 19:04
ХPДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 12:41 | Сообщение # 9 | Тема: Главный вопрос про Map001
был не раз
Сейчас нет на сайте
Огромное спасибо от новичка! biggrin
ХPДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 11:25 | Сообщение # 10 | Тема: Главный вопрос про Map001
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Вкладка Game > Build Game Ничего сложного

Где эта вкладка?? В папке с прогой ее нет.
ХPДата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:07 | Сообщение # 11 | Тема: Главный вопрос про Map001
был не раз
Сейчас нет на сайте
Map001 простой и понятный конструктор, но все таки у меня есть вопрос как и вобще возможно сохронять игру в формате exe??? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал ХP - Среда, 15 Декабря 2010, 17:18
ХPДата: Суббота, 30 Октября 2010, 17:21 | Сообщение # 12 | Тема: Всем тем кто не хочет быть один
был не раз
Сейчас нет на сайте
нет но как убрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry
ХPДата: Суббота, 30 Октября 2010, 17:14 | Сообщение # 13 | Тема: Всем тем кто не хочет быть один
был не раз
Сейчас нет на сайте
Слежу и вижу. Lorderon если такой умный почиму такая фигня с админ панелью?
ХPДата: Суббота, 30 Октября 2010, 17:05 | Сообщение # 14 | Тема: Всем тем кто не хочет быть один
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (BADCOIQ)
Нам надо обсудить вопрос о сотрудничестве наших корпораций. У нас хорошое будущее и мы можем прогнуть под себя всю игровую, кино и прочии индустрии. За нами будущее. Мы планируем расширять свой бизнес, и для этого нам нужны новые кадры. Возможно в будущем, мы поговорим о слиянии наших корпораций. До встречи.

Походу он сын Сталина такие великие планы! hands
ХPДата: Суббота, 30 Октября 2010, 16:54 | Сообщение # 15 | Тема: Всем тем кто не хочет быть один
был не раз
Сейчас нет на сайте
Возможно корпорация слишком громко сказано (первое название которое пришло в голову) просто в последний момент в голову пришло слово "команда" dry

Сообщение отредактировал ХP - Суббота, 30 Октября 2010, 16:55
ХPДата: Суббота, 30 Октября 2010, 16:51 | Сообщение # 16 | Тема: Пойду в команду на GM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если тебе первое предложение не подходит, то заходи суда. Считай что ты уже принят.
ХPДата: Суббота, 30 Октября 2010, 16:46 | Сообщение # 17 | Тема: Геймдизайнер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если ты еще не нашел работу, то суда, но работа покач то не оплачивается.
ХPДата: Суббота, 30 Октября 2010, 16:40 | Сообщение # 18 | Тема: Художник ищет работу
был не раз
Сейчас нет на сайте
ЭЭЭЭ. Если ты еще не нашел работу суда заходи суда, но только пока что не оплачевается.


Сообщение отредактировал ХP - Суббота, 30 Октября 2010, 16:42
ХPДата: Суббота, 30 Октября 2010, 16:32 | Сообщение # 19 | Тема: Всем тем кто не хочет быть один
был не раз
Сейчас нет на сайте
Корпорация Суда. Корпорация создана не давно поэтому бюджет 0. И поэтому зарплаты не будет, но вскоре народ попрет, деньги потекут и зарплата точно будет!!


Сообщение отредактировал ХP - Суббота, 30 Октября 2010, 16:35
ХPДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 16:30 | Сообщение # 20 | Тема: Эффект
был не раз
Сейчас нет на сайте
У тебе комп походе очень старый! lol lol lol lol lol
Форум игроделов » Записи участника » ХP [20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг