Пятница, 29 Марта 2024, 04:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Программы в помощь игроделу » Поиогите изменить текстуры в моб.игре (Freestyle Moto X II)
Поиогите изменить текстуры в моб.игре
СеметрийДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 22:18 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите мне изменить текстуры в JAVA-игре Freestyle Moto X II.
Открываю .jar а там все файлы расширением .class, и нету ни одной текстуры, которые используются в игре. Допустим текстура мотоцикла, мотоциклиста или фона. Какой прогой можно извлечь текстуры?
LorderonДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 22:29 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Если игра 2D, тогда это скорее не текстуры, а спрайты...
---------------------------------------------------------------------
Попробуй разархивировать и в папке RES поищи спрайты. Попробуй открыть их PhotoShop'ом.
Изменяя спрайты, не изменяй названия и расширения. Сохраняй в той же папке.
СеметрийДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 22:50 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да есть файл res.bin, но как его открыть чтоб достать эти спрайты? Я пробовал тоталом коммандером но там пусто.
noTformaTДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 23:01 | Сообщение # 4
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Семетрий)
Помогите мне изменить текстуры в JAVA-игре Freestyle Moto X II.
Открываю .jar а там все файлы расширением .class, и нету ни одной текстуры, которые используются в игре. Допустим текстура мотоцикла, мотоциклиста или фона. Какой прогой можно извлечь текстуры?

Декомпилятором или рефлектором для java, есть еще редакторы ресурсов для java архивов, но названия не помню, погугли.
Разархивируй архив и попытайся открыть файлы графическим редактором.
Но само обидно то, что некоторые компиляторы приобразовуют ресурсы с свой битовый формат или компилируют изображение в статический класс , по этому они не откроются стардартными редакторами sad


@noTformaT
DraneДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 18:49 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Семетрий, попробуй китайскую программу Halo, написанную на яве для распаковки явы же =) там всё просто, но есть проблема, новый спрайт не должен быть тяжелее старого.

Добавлено (16.12.2010, 18:49)
---------------------------------------------
вот ссылль для тебя искал


Мой профиль Вконтакте
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Программы в помощь игроделу » Поиогите изменить текстуры в моб.игре (Freestyle Moto X II)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг