Суббота, 27 Апреля 2024, 21:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Программы в помощь игроделу » RetroSpriteEditor (Рисование для ретро консолей)
RetroSpriteEditor
afqДата: Среда, 20 Декабря 2023, 23:30 | Сообщение # 21
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Я к тому, что не ищу себе наставника и не прошу помощи в совете. В моих сообщениях не прослеживается такая тенденция. Понимаю, если бы я с вопросом таким пришел типа - ребята, вот не знаю как сделать или какую фичу добавить. Да и смысл мне здесь на этом форуме вопросы задавать. Раньше, когда я не мог что-то сделать, никто даже помочь не мог, когда я хотел, чтобы мне помогли. Мне не нравиться, когда мне пишут вперед паровоза. Типа я тупой такой, что не замечаю такие-то вещи. Или что их мнение важно для меня или остальных. Пишите тем, кому нужен совет и не лезьте со своим мнением. Это страница проекта и если здесь будут дальше писать всякую чушь, особенно, о которой я мог уже давно подумать, то заброшу ваш сайт и на одного разработчика станет меньше. Останутся только советчики, которым, надоест это сайт, потому что никто не будет заходить из-за учителей, которые считают, что знают разработку лучше того, кто разработал продукт.
afqДата: Четверг, 21 Декабря 2023, 00:00 | Сообщение # 22
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Короче, да, нафиг это сайт нужен. Собрались какие-то учителя, которые толком ничего нового не могут сказать. На зарубежных сайтах люди более культурные и с ними приятно общаться. А здесь только нервничать начинаю из-за тупости, которая выливается от участников форума. Я понимаю, что здесь за счет другого люди пытаются себе самооценку поднять, типа, чтобы я казался тупым, а они типа умные и авторитетные для остальных. Но я думаю, что авторитет таким образом можно заработать, только если твои поклонники вурдалаки. Так что нафиг этот сайт. Есть более прекрасные ресурсы где не выносят мозг.
afqДата: Четверг, 21 Декабря 2023, 00:01 | Сообщение # 23
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Отписываюсь от темы и все теперь в курсе, что сообщения я не читаю.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Программы в помощь игроделу » RetroSpriteEditor (Рисование для ретро консолей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг