Суббота, 04 Мая 2024, 19:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Блок новостей. [C2] (Зачем нужно это описание, когда есть текст сообщения?)
Блок новостей. [C2]
ClowdДата: Вторник, 24 Марта 2015, 10:40 | Сообщение # 1
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Не знаю, как правильно описать, опишу просьбу, как есть.
Делаю что-то вроде новостного приложения.
И не знаю как сделать, чтобы все автоматически сортировалось и скролилось.
Нужно, чтобы я писал тему и текст сообщения, после нажимал кнопку "добавить" и она автоматически добавлялась в "ленту"
Т.е приложение онлайновое, есть сервер (где я пишу пост) и есть приложения, у которых в ленту добавляются посты и автоматически сортируются. Например максимальное количество символов у сообщения (показываемое в ленте) 150(для примера), т.е на 150 символе ставится "Показать подробнее" и разворачивается полным текстом. Но мне хотя бы сортировку сделать.
Поможет кто?
Или подскажите какие плагины для передачи пакетов (как в classic через network) или что-то такое нужно использовать, очень нужна помощь. У меня последний c2 бизнес лиц.

Добавлено (23 марта 2015, 22:04)
---------------------------------------------

Если кому не понятно - вот скрин.. Помогите пожалуйста.

Добавлено (24 марта 2015, 10:40)
---------------------------------------------
естт идея : 1 массив на сервере - другой на клиенте, т.е все статьи будут хранится в массивах, через плагин мультиплеер отправлятся и сверятся с клиентским (если что изменилось - докачивать), а как все сортировать? Например про 150 символов.

Сообщение отредактировал Clowd - Понедельник, 23 Марта 2015, 23:23
TLTДата: Вторник, 24 Марта 2015, 14:37 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Зачем делать приложение с функциями блога/сайта?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ClowdДата: Вторник, 24 Марта 2015, 20:41 | Сообщение # 3
ONG studio
Сейчас нет на сайте
TLT, я конечно извиняюсь, но это не глупый вопрос?
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Блок новостей. [C2] (Зачем нужно это описание, когда есть текст сообщения?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг