Понедельник, 06 Мая 2024, 10:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » В Construct 2 r 178 не могу найти New - New CocoonJS project
В Construct 2 r 178 не могу найти New - New CocoonJS project
AndrewVersusДата: Среда, 17 Сентября 2014, 15:39 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Куда пропал\спрятали этот пункт?

Sunspire
Путин против Инопланетян
IvanKorobkoДата: Среда, 17 Сентября 2014, 15:52 | Сообщение # 2
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewVersus ()
Куда пропал\спрятали этот пункт?


Scirra официально прекратила поддержку работы с CocoonJs... Отныне рекомендуется использовать Intel XDK Crosswalk для андроид, Ejecta для iOS...


AndrewVersusДата: Среда, 17 Сентября 2014, 15:56 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, Блин, а я только получил премиум!(( Любопытно что они не поделили) Я хочу сделать простое приложение для Google Маркета с рекламой, через что в констракт 2 это можно организовать?

Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Среда, 17 Сентября 2014, 15:57
IvanKorobkoДата: Среда, 17 Сентября 2014, 17:10 | Сообщение # 4
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewVersus ()
Я хочу сделать простое приложение для Google Маркета с рекламой, через что в констракт 2 это можно организовать?


Через Intel XDK компилируй... Туториал: Crosswalk

В релизе 180 в с2 добавили рекламный модуль AdMob для Crosswalk как раз - не нужны будут танцы с бубном в MoBub, как у CocoonJs...

Ну а вообще можно и через CocoonJs компилировать, просто открыть скрытые экспортеры в с2


AndrewVersusДата: Среда, 17 Сентября 2014, 18:35 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Столкнулся с такой проблемой : делаю все как написано в уроке (в качестве проекта взял стандартный пример из C2), однако при попытке съемулировать приложение на XDK получаю вот что:



Установил пример на телефон, однако при запуске приложения та же картинка что и на эмуляторе. в чем может быть проблема?


Sunspire
Путин против Инопланетян
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » В Construct 2 r 178 не могу найти New - New CocoonJS project
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг