Пятница, 29 Марта 2024, 15:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » У меня несколько вопросов по Scirra Construct (Что можно сделать в этом конструкторе)
У меня несколько вопросов по Scirra Construct
VoldemordДата: Суббота, 23 Января 2010, 21:01 | Сообщение # 1
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Можно ли в Scirra Construct сделать пошаговый бой, инвентарь, найм армии, диалоги, задания, два уровня воинов (Простой и улисенный)
Я хочу сделать такую игру можно ли сделать ее в Scirra Construct
Эта игра очень похожа на King’s Bounty.
Перед началом новой игры нужно выбрать класс (Воин, колдун, некромант или священник) и похождение героя.
Еще в этой игре можно будет нанимать войска, покупать у торговцев артефакты, разговаривать с людьми (Некоторые люди будут давать задания).Цель этой игры победить вождя орков Герсаля. В этой игре несколько видов воинов Люди, эльфы, гномы, орки, нежить и демоны. Каждый воин имеет два уровня Простой и Усиленный (Например: усиленный уровень орка - шаман орков). Для того чтобы нанимать усиленных воинов нужно поговорить с колдуном и дать ему 10000 золотых. Усиленные воины нужны для того чтобы быть на равных вождем орков (У него просто все войска усиленные).
3tOnДата: Суббота, 23 Января 2010, 21:27 | Сообщение # 2
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
можно можно) Почитай уроки для начала

например вот этот Как сделать платформер в Scirra Construct

а после начинай с более сложных игр)

Сообщение отредактировал 3tOn - Суббота, 23 Января 2010, 21:27
EvkoevДата: Суббота, 23 Января 2010, 22:45 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ой , а ты лихо скачешь! Постой же ! Придержи коней!
Спокойно. Всё , что ты сейчас перечислил на Construct-е сделать возможно. Но. Ты выбрал жанр РПГ , отличающийся от остальных жанров свободой перемещения. Учти , что Scirra Construct не резиновый , все локации в игре будут размером со спичечный коробок ( это в сравнении с предполагаемыми тобой локациями , сужу по выше изложенному ).
Расскажи какими познаниями в конструкторе ты уже обладаешь. Без этого трудно что-то сказать наверняка.
Если что - обращайся , могу помочь советом или дать какой-либо исходник.
MaksimBLinowДата: Среда, 18 Мая 2011, 15:53 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
3tOn, это я уже знаю...

МАКС
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » У меня несколько вопросов по Scirra Construct (Что можно сделать в этом конструкторе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг