Четверг, 25 Апреля 2024, 19:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Вопрос по Construct 2 (Конструкт 2 глючит или я что-то делаю не так?)
Вопрос по Construct 2
simakДата: Среда, 12 Марта 2014, 00:44 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пытаюсь немного вникнуть в конструктор следуя урокам на ютубе, но уже вначале столкнулся с некоторыми проблемами: в одном из уроков объяснялось как сделать "мину" при косании которой должна произойти тряска экрана(Shake) - ничего не трясется:) раз 10 перепроверил; еще был урок по созданию кнопок(save/load) - и с ними вроде бы все получилось, но в какой-то момент кнопки просто пропали и даже заново созданные не появляются:) т.е создать я их создаю, но при запуске в браузере они пропадают (параметры выставлены на Visible)

Вот не знаю что делать, или конструктор сырой или я слоупочу, подскажите, если кто-нибудь сталкивался с подобным. Мб не стоит пока на C2 налегать?

upd: видимо конструкт или фаерфокс отдохнули и кнопки снова вернулись:)


Сообщение отредактировал simak - Среда, 12 Марта 2014, 01:29
cnstntnДата: Среда, 12 Марта 2014, 02:04 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
simak, шейк не очень работает, по крайней мере не так просто как в Construct Classic. лучше используй поведение "Sine" по колдуешь чутка с амплитудой и будет тебе нормальный шейк.
А по поводу кнопок хз.
Налегать стоит! Конструктор простой и функциональный.
LasmelanДата: Среда, 12 Марта 2014, 08:53 | Сообщение # 3
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата simak ()
конструкт

Констракт.


Мое портфолио:
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Вопрос по Construct 2 (Конструкт 2 глючит или я что-то делаю не так?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг