Четверг, 25 Апреля 2024, 11:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Перенос проекта с Construct Classic на Construct 2
Перенос проекта с Construct Classic на Construct 2
RamilyanamanaДата: Пятница, 04 Января 2013, 10:55 | Сообщение # 1
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
Если я создам игру на первом констракте, я смогу перенести ее на второй для переделки в андроид приложение?

Добавлено (04.01.2013, 10:55)
---------------------------------------------
А вот еще вопрос. Допустим есть две папки. (Текст я сделаю картинками.) Так вот, в одной папке лежит русский язык, в другой английский. Как сделать так чтобы, если в настройках поменять язык с русского на английский, то все изображения из папки с русским языком меняются на изображения из папки с английским языком. Простите, что так сложно. Просто с буквами для меня будет сложнее. Наверно. shy



NEBRДата: Пятница, 04 Января 2013, 11:01 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
переменная "язык". если она равна 1, то создать объект 1.1 если она равна два, то создать объект 1.2. и т.д. насчет переносить приложение во вторую скирру сомневаюсь, нужно будет взять готовые спрайты из первой и по новой прописать все события

King Size #Gamiron12
RamilyanamanaДата: Пятница, 04 Января 2013, 11:03 | Сообщение # 3
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
Цитата (NEBR)
переменная "язык". если она равна 1, то создать объект 1.1 если она равна два, то создать объект 1.2. и т.д. насчет переносить приложение во вторую скирру сомневаюсь, нужно будет взять готовые спрайты из первой и по новой прописать все события

Ладно. спс попробую. Ну а переписать события это думаю недолго.



NEBRДата: Пятница, 04 Января 2013, 11:03 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ramilyanamana, да, если игра небольшая то пару часов....

King Size #Gamiron12
RamilyanamanaДата: Пятница, 04 Января 2013, 11:05 | Сообщение # 5
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
Цитата (NEBR)
да, если игра небольшая то пару часов....

Да я и большую перенесу, если конечно хватит средств с компьютерной версии, чтоб купить для андроида констракт. biggrin



NEBRДата: Пятница, 04 Января 2013, 11:10 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ramilyanamana, ты хочешь выпустить игрушку, заработать на ней и купить второй констракт? это было бы неплохо, дорогой он блин! )

King Size #Gamiron12
RamilyanamanaДата: Пятница, 04 Января 2013, 11:59 | Сообщение # 7
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
Цитата (NEBR)
ты хочешь выпустить игрушку, заработать на ней и купить второй констракт? это было бы неплохо, дорогой он блин! )

Да. Я думаю купить за 79 долларов, он такой же практически как и тот, что стоит 300. Вот только не могу понять, что значит ограниченное коммерческое использование.



error111Дата: Пятница, 04 Января 2013, 12:09 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ramilyanamana)
Если я создам игру на первом констракте, я смогу перенести ее на второй для переделки в андроид приложение?


Нельзя. Никаких экспортеров-импортеров нет. Останется только взять спрайтики и по новой сделать всю игру. И уж если это платформер с несколькими уровнями, то "за быстро" точно не пересоберешь контент.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
NEBRДата: Пятница, 04 Января 2013, 12:12 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ramilyanamana, по моему там 79 евро, хотя это не так важно... насчет ограниченного использования я что то не видел. это на офф сайте скирры написано?

King Size #Gamiron12
RamilyanamanaДата: Пятница, 04 Января 2013, 12:15 | Сообщение # 10
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
Цитата (NEBR)
по моему там 79 евро, хотя это не так важно... насчет ограниченного использования я что то не видел. это на офф сайте скирры написан

И там и тут. Нет написано что доллары. А нет. Это вроде 79 фунтов. А в долларах 119





Сообщение отредактировал Ramilyanamana - Пятница, 04 Января 2013, 12:16
allxumukДата: Пятница, 04 Января 2013, 16:36 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Ramilyanamana, темам нужно давать адекватные, содержательные названия.

Цитата (error111)
Никаких экспортеров-импортеров нет.

Ну... Вообще есть... Но он не доделанный... И сделан на Констракте... В общем да, нет экспортёров biggrin


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Перенос проекта с Construct Classic на Construct 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг