Суббота, 20 Апреля 2024, 01:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Переход уровней без применения эвентов. SC2
Переход уровней без применения эвентов. SC2
LoliganДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 16:45 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Привет. Сегодня должен был сделать переход на следующий уровень. Но у меня 100 уровней действуют по одному эвент шелу. Решил сделать 100 штук. Когда дело дошло то оказалось что есть лимин шелов на free version. Что делать? Подскажите. Купить не могу. Денег нет. Может примерчик лёгкий сделайте. Буду очень благодарен
XeoDozДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 18:28 | Сообщение # 2
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Насколько я знаю, других способов не существует. События в SC и так очень просты, поэтому создатели не делали других способов совершения действий. Поэтому либо придётся покупать, либо уменьшать кол-во уровней


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
LoliganДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 18:34 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
Насколько я знаю, других способов не существует. События в SC и так очень просты, поэтому создатели не делали других способов совершения действий. Поэтому либо придётся покупать, либо уменьшать кол-во уровней


Не так всё там и просто. Я пытался сделать "namelayaut + 1" но написали что тип текста нельзя складывать. Вот сейчас думаю что делать.
ClowdДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 11:43 | Сообщение # 4
ONG studio
Сейчас нет на сайте
да,печаль что платная фул версия,если бы sc2 был фул бесплатный,я бы уже давно игры для вк делал))
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Переход уровней без применения эвентов. SC2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг