Четверг, 28 Марта 2024, 18:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Возможно ли сделать игру на Скирре под андроид?
Возможно ли сделать игру на Скирре под андроид?
granizaДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 00:23 | Сообщение # 1
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Возможно ли сделать игру на Скирре под андроид? Если да, то что для этого нужно?

arrow25Дата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 00:39 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
експортировать для phonegap
granizaДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 10:38 | Сообщение # 3
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Quote (arrow25)
експортировать для phonegap

Я там что-то не нашел про скирру ничего...


allxumukДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 10:58 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (graniza)
Возможно ли сделать игру на Скирре под андроид?

1. Scirra - это компания разработчик. При желании они игру хоть для тостера сделают, не проблема.
2. На Construct Classic - Нельзя.
3. На Construct 2 - Можно.

Quote (graniza)
Если да, то что для этого нужно?

AppMobi или CocoonJS, не PhoneGap. PhoneGap не приспособлен для игр и выдаёт слишком маленькую производительность.

Quote (graniza)
Я там что-то не нашел про скирру ничего...

Так это инструмент не только для Констракта, ФонГап позволяет любые html5-приложения превращять в мобильные dry


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
CorefoxДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 15:18 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
На конструкт 2 можно, лучше экспортировать в appMobi (directCanvas), потом на сайте appMobi.com зарегаться как бета-тестер, потом для удобства в Google Chrome Web Store скачать шнягу под названием "AppMobi XDK" --> Закачать (нужен JDK) --> Create new --> дальше непонмню, вбей в гугль: "appmobi scirra" и жми на вторую ссылку с картинкой (написано что пока только для iOS, однако андроид билдер уже в бета тестинге). В PhoneGap не поддерживается мульти-тач и аппаратное GPU ускорение, поэтому телефон будет сильно греться и игра будет тормозить thumb . А в CocoonJS компилятор в разработке, стоит надпись "Coming soon", но можно экспортировать и в неё --> Качаем лончер CocoonJS Launcher с маркета --> Свой CocoonJS проект собираем в ZIP --> В лончере жмем "Your app" --> вводим ссылку --> ждем --> играем) если очень хочется собрать апк с помощью CocoonJS, то там где-то есть инструкция как собрать апк из проекта кокун, правда многабукаааафф и ничего не понятно killed

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Возможно ли сделать игру на Скирре под андроид?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг