Четверг, 25 Апреля 2024, 08:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » проблеммы Construct 2
проблеммы Construct 2
LoliganДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 16:27 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Помогите решить две проблемы. Первая это то что спрайты крови налаживаються поверх игрока. И когда кровь остаёться на земле и идёшь по ней кровь выше чем игрок и получаеться фигня какая то. Второе как сделать AI врагов что бы они шли за тобой и мочили когда подходят впритык. примеру с Construct classic не подойдут хотя хз потому что модулей как бы в SC2 не так много как в SCC
PalmarДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 16:30 | Сообщение # 2
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Loligan)
Помогите решить две проблемы. Первая это то что спрайты крови налаживаються поверх игрока. И когда кровь остаёться на земле и идёшь по ней кровь выше чем игрок и получаеться фигня какая то.

Поставь кровь ниже игрока, создав новый слой под слоем игрока, и перекинув создание крови туда.
Quote (Loligan)
Второе как сделать AI врагов что бы они шли за тобой и мочили когда подходят впритык

Поведение RTS.


LoliganДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 17:27 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Поставь кровь ниже игрока, создав новый слой под слоем игрока, и перекинув создание крови туда.


пробывал не получаеться

Поведение RTS.
Quote


там нету такого =(

Добавлено (08.04.2012, 17:27)
---------------------------------------------
О бро сорри понял там по другому написано. Но как мне сделать что бы враг не за курсором бегал а за ГГ ?

PalmarДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 17:34 | Сообщение # 4
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Loligan)
О бро сорри понял там по другому написано. Но как мне сделать что бы враг не за курсором бегал а за ГГ ?

Эвенты друг мой, эвенты...


LoliganДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 17:56 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Palmar)
Эвенты друг мой, эвенты...

а канкретно какой?) А то методом тыка я заиппусь просто biggrin
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » проблеммы Construct 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг