Пятница, 19 Апреля 2024, 14:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Проблема с анимацией (Подробности внутри, коротко не расписать)
Проблема с анимацией
KoDДата: Вторник, 24 Января 2012, 18:46 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
И снова здрасьте. Возникла у меня тут новая проблемка. Значит есть некий объект с дефолтной анимацией "stand". Когда он движется, например, влево (удерживаем клавишу нажатой), играет анимация "left". Собственно я хочу сделать чтобы после того, как мы клавишу отпускали, проигрывалась еще некая анимация "left2", а потом уже снова включалась "stand". Однако ничего путного у меня не выходит. Что-то похожее получилось когда в поведении у объекта выставил Platform, но из "left2" проигрывается только один кадр. Да и поведение мне это не надо.
Вот простой исходник, можете к нему свои идеи прикрутить.
ArmaggeDroidДата: Вторник, 24 Января 2012, 19:10 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Вот простое решение.

QuaDreams Team
Brain_BreakerДата: Вторник, 24 Января 2012, 19:33 | Сообщение # 3
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Я надеюсь, ты не поменял название у анимации "default"? Исходник посмотреть не могу, но часто сталкивался со всякого рода проблемами после этого.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Проблема с анимацией (Подробности внутри, коротко не расписать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг