Пятница, 29 Марта 2024, 04:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Бета тест моей поделки. (Предлагаю поучаствовать.)
Бета тест моей поделки.
RikushiДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 16:20 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Собственно, вот такой вот получился продукт, кустарного творчества.
Предлагаю ознакомиться всех желающих.

Игра представляет собой головоломку. Задачей стоит решить каждую головоломку, совершив при этом наименьшее количество кликов.
При прохождении уровня, игрок получает медальку. Чем меньше кликов, тем лучшего достоинства медалька.

От участников теста прошу:

1. После запуска игры, проходить каждую миссию только единожды. После прохождения всех, выкладывайте скриншот окна "Выбора уровня". После можете перепроходить сколько угодно. Этим хочу узнать, сколько человек успешно справляется с задачей, с первой попытки. Если вы закроете игру, то прогресс пропадет. Постарайтесь запомнить или записать результат, если собираетесь закрывать игру.
2. Описать свои мысли и действия при прохождении игры. Описать, что понравилось, что не понравилось. Что по вашему мнению стоит изменить, и как.
3. Сообщать об обнаружении багов.
4. Для чистоты эксперимента, прошу участников не читать, что пишут другие участники, пока сами не поиграете в игру.

Скачать игру.

Скриншот 1
Скриншот 2

Бета тест будет проходить в течении недели. Поле чего, будут внесены необходимые изменения. А после игра будет выложена, в свободный доступ, всем желающим.

Известные баги. Конкретно называть не буду, ради чистоты эксперимента. Авось вы их и не заметите.
И да, прошу читать про баги, после прохождения игры.

1 лвл - имеется эксплойт, позволяющий пройти уровень, не выполнив 1го действия.
3 лвл - имеется баг, который позволяет пройти уровень намного проще.
6 лвл - имеется эксплойт, который позволяет пройти уровень, с числом кликов меньшим на 1, от расчетного.
9 лвл - имееться баг, позволяющий пройти уровень намного легче.


Сообщение отредактировал Rikushi - Воскресенье, 20 Ноября 2011, 16:35
DusklyДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 16:29 | Сообщение # 2
Rush Games
Сейчас нет на сайте
хотэ 2 скрина дай smile


Разрабатываеться:
флеш игра для соц. Сетей (Бои друзей) - временное название!
3д игра (пока без названия)
allxumukДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 04:45 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Rikushi, может стоило в "Проекты в разработке" опубликовать?

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
RikushiДата: Среда, 30 Ноября 2011, 09:57 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подведем итоги.
Активности в теме никакой, следовательно проект интереса не вызвал. Видимо задачки никому не понравились. Ввиду этого, дальнейшую доработку проекта, считаю не целесообразной.
Потому объявляю проект закрытым. Всем спасибо.
Буду работать над другим.
XageuДата: Среда, 30 Ноября 2011, 10:21 | Сообщение # 5
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Rikushi)
Подведем итоги.
Активности в теме никакой

Я не один такой, наверное, кто в эту ветку вообще не заходит. Присоединяюсь к предложению allxumuk,


RikushiДата: Среда, 30 Ноября 2011, 10:27 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Загё, тем не менее количество просмотров темы, достаточное, чтоб сделать определенные выводы.
Публиковать в общих проектах, не хочется. Как бы игра нарисована в констракте, пусть тут и будет. Зачем выносить сор из избы? :р
TimKruzДата: Среда, 30 Ноября 2011, 11:06 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Меня заинтересовал проект. smile Дома вечером сегодня или завтра попробую пройти...
И да, нужно было выкладывать в проекты в разработке, тогда было бы больше заинтересовавшихся. smile А в этом разделе темы с вопросами, с уроками по СК... Я, например, сюда редко попадаю, т.к. СК не интересуюсь...


Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Бета тест моей поделки. (Предлагаю поучаствовать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг