Среда, 24 Апреля 2024, 18:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » GameGuru / FPS Creator » Моя статейка. (Статья по FPS Creator)
Моя статейка.
PointДата: Четверг, 03 Июня 2010, 01:03 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Моя статья о FPS Creator. Не стал брать материалы с других источников. Решил написать всё сам. И получилась немного коротковата sad Всего на 1100 знаков.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------
FPS Creator как мы знаем это игривой конструктор, в нём не надо изучать программирование, не надо изучать моделирование. Всё есть! И таких конструкторов много. Сегодня я постараюсь как можно сильней выделить FPS Creator. Но, к сожалению, он не может быть для всех доступен. Почемуже? Спросите Вы! В первых не все могут владеть Английским языком. Точнее не каждый им владеет. Лицензия стоит денег. А Дема версия глючит и сокращены возможности создания. Но у кого какие вкусы, кто-то скачает другую программу/конструктор кто-то отдаст деньги на лицензию, а кто-то вообще будет делать в Дема версии. Кто-то создаёт игры в FPS Creator’е для того чтобы поиграть с друзьями а некоторые от безделья. Но в любом случае не будет идеальной программы конструктора. Честно сказать это моё мнение. Вы заметили, что в любом конструкторе хоть и не большой минус, но он будет! Этого просто на просто не избежать. Но сегодня я говорю не про другие конструкторы а, про FPS Creator. Этот конструктор сам по себе употребляет не много. 256 МБ оперативной памяти, Процессор Pentium® 1 ГГц , 3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ и т.д. Пожалуй, я высказал все, что мог высказать по FPS Creator. Я не стал брать материалы с других сайтов.
Если Каму-то интересно прочитать более о FPS Creator то можете походить мо этим ссылкам: http://www.nd.ru/catalog/products/fpscreator/ Ссылку я оставлю только одну. Т.к на всех сайтах написано дано и тоже.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------

Надеюсь Каму нибудь понравится biggrin

Сообщение отредактировал Point - Четверг, 03 Июня 2010, 01:03
VanilCECHДата: Четверг, 03 Июня 2010, 01:35 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужно корректировать, есть ошибки. А так неплохо. smile
CeBepДата: Четверг, 03 Июня 2010, 04:58 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
С литературной точки зрения статья так себе. Нужно еще править кучу ошибок. Это и речевые, грамматические, да и просто некрасивые и нелогичные обороты.
О грамматических ошибках писать не буду (мы все не идеальны), да и браузер где неправильно подчеркнет. А об остальном напишу поподробнее:
1."Сегодня я постараюсь как можно сильней выделить FPS Creator."- может лучше было написать: "Сейчас я постараюсь рассказать чем FPS Creator отличается от других похожих конструкторов".
2."Но, к сожалению, он не может быть для всех доступен."-Это издевательство?В начале статьи сначала автор уверяет что конструктор довольно простой, а теперь пишет что он чуть ли не для избранных.
3."Почемуже? Спросите Вы!"-Вообще то это должно быть одним предложением.
4."В первых,"-Ну для начала "во-первых".
5."...не все могут владеть Английским языком."- Овладеть! Владеть можно недвижимостью или машиной но не знаниями! И для начало автору лучше бы овладеть русским языком, хотя бы на троечку...
6."А Дема версия глючит и сокращены возможности создания."-Создания чего?Это же статья.Не забывай об этом, а не обычный отзыв.
7."Вы заметили, что в любом конструкторе хоть и не большой минус, но он будет! Этого просто на просто не избежать."-О, боже, минус неизбежен! Уж лучше так: "У всех игровых конструкторов есть свои минус и FPS Creator не исключение." Вводные слова по вкусу...
8."Этот конструктор сам по себе употребляет не много."-употребляют обычно что-то в пищу. А про программу говорят: нагружает систему сильно/несильно.
9."Я не стал брать материалы с других сайтов."-уж лучше бы взял от-туда, хоть читать было бы легче.

Вывод: Point, учи русский язык, ты все же статью захотел написать.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
PointДата: Четверг, 03 Июня 2010, 07:47 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
CeBep, Как мне Microsoft Office Word 2007 исправлял ошибки так я и писал. Пишу что-то подобное в первые. Я не супер мего писало статей! Только учусь. Будет время может подработаю cool
CeBepДата: Четверг, 03 Июня 2010, 08:53 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Point)
Будет время может подработаю

Лучше доработай, чем оправдываться. И смотреться статья тогда будет вполне пристойно.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
QWER56Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 09:32 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Point)
Будет время может подработаю

Point,подробатывают грущиком,лучше напиши "исправь ошибки".


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Четверг, 03 Июня 2010, 09:34
FSXДата: Четверг, 03 Июня 2010, 10:25 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ужас.... В статье нет ничего интересного.Она не даёт никакого представление о FPSC.
Смотри как надо:


Dan2eДата: Четверг, 03 Июня 2010, 11:19 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Раз уж на то пошло, выкладываю свой обзор FPS Creator'а. Писал давно, поэтому качество оставляет желать лучшего.



XReDДата: Пятница, 12 Октября 2012, 22:23 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (CeBep)
С литературной точки зрения статья так себе. Нужно еще править кучу ошибок. Это и речевые, грамматические, да и просто некрасивые и нелогичные обороты.
О грамматических ошибках писать не буду (мы все не идеальны), да и браузер где неправильно подчеркнет. А об остальном напишу поподробнее:
1."Сегодня я постараюсь как можно сильней выделить FPS Creator."- может лучше было написать: "Сейчас я постараюсь рассказать чем FPS Creator отличается от других похожих конструкторов".
2."Но, к сожалению, он не может быть для всех доступен."-Это издевательство?В начале статьи сначала автор уверяет что конструктор довольно простой, а теперь пишет что он чуть ли не для избранных.
3."Почемуже? Спросите Вы!"-Вообще то это должно быть одним предложением.
4."В первых,"-Ну для начала "во-первых".
5."...не все могут владеть Английским языком."- Овладеть! Владеть можно недвижимостью или машиной но не знаниями! И для начало автору лучше бы овладеть русским языком, хотя бы на троечку...
6."А Дема версия глючит и сокращены возможности создания."-Создания чего?Это же статья.Не забывай об этом, а не обычный отзыв.
7."Вы заметили, что в любом конструкторе хоть и не большой минус, но он будет! Этого просто на просто не избежать."-О, боже, минус неизбежен! Уж лучше так: "У всех игровых конструкторов есть свои минус и FPS Creator не исключение." Вводные слова по вкусу...
8."Этот конструктор сам по себе употребляет не много."-употребляют обычно что-то в пищу. А про программу говорят: нагружает систему сильно/несильно.
9."Я не стал брать материалы с других сайтов."-уж лучше бы взял от-туда, хоть читать было бы легче.
Вывод: Point, учи русский язык, ты все же статью захотел написать.

Зачем же упрекать автора в ошибках? Например у меня не работает кнопка э, так что я заменяю её Е. И тем более - он писал статью, чтобы новички(как я) прочитали, и чуть больше разобрались в fpsc, а не для того, чтобы его упрекали в ошибках. Да, если будут всякие `Енглиские, ашипки, сасдания` - тогда да, статью надо было бы в топку, а так всё читаемо, одно но - нет знаков препинания, ну да ладно.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » GameGuru / FPS Creator » Моя статейка. (Статья по FPS Creator)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг