Четверг, 25 Апреля 2024, 04:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » GameGuru / FPS Creator » Несколько вопросов по fps creator x9 (^^)
Несколько вопросов по fps creator x9
XReDДата: Пятница, 12 Октября 2012, 22:32 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Итак, у меня есть несколько нубских вопросов, за них прошу не банить и не закидывать камнями.
Вопрос 1 - Как сделать, чтобы дверь открывалась от ключа?
Вопрос 2 - У меня есть Проект. Хоррор проект. Так вот. Когда я захожу на триггер зону, вдали появляется враг и переходит из правого коридора в левый.
Как сделать, чтобы враг после перехода в другой коридор исчезал, а не ходил кругами?
Вопрос 3 - Как сделать нормальный тёмный туман. Если ставишь все значения на 30, то 1 из них автоматически скидывается на 200.
Вопрос 4 - Как изменить управление в тесте! Дело в том, что у меня не работает Enter, а иначе двери не откроешь.
Вопрос 5 - Как сделать npc с анимацией. Например, чтобы он лежал, как труп. У меня есть комната, к тебе спиной стоит немец. Он просто стоит. Нельзя прикрутить ему какую нибудь анимацию?! Просто тупо наблюдать за тупо стоящим врагом. Ну, например чтобы он наклонился, или сел?
Ну вроде всё! wacko

Добавлено (12.10.2012, 22:31)
---------------------------------------------
И, да, не могли бы дать ссылки на модели(желательно не модель паки) для хоррор игры!


Сообщение отредактировал XReD - Пятница, 12 Октября 2012, 22:33
saskekunДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 11:42 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
1) ставишь у двери такой скрипт "doorkey" дольше где написанно use key пиши название ключа, ставь ключь и переименнуй название ключа на тот каторый ты поставил двери
2) поставь триггер зону и дай ей скрип "Appear1" и пиши имя врога дальше ставишь у врага "невиден при старте" и ставишь ему путь (вей поинт) и ставишь врагу "follow" он пойдёт по пути и ставишь ещё одну тригер зону в конце пути врага. у тригер зоны меняешь скрипт на "Disappear1" и ставишь имя врага.
3) найди патч 1.19 дальше скачай кряк к патчу и когда проверяеш игру жми "б" или "ю" нажимаешь enter для сохранения нужной тебе тимноты
4) заходишь в build game и смени интер на нужную тебе кнопку, но зайдёшь ты туда, когда у тя будет патч 1.19 и кряк к патчу
5) меняй ему скрипт на
"shoot" стреляет в игрока
"cover" приседает и стреляет,в игрока
"snipe" лежа на животе,стреляет по игроку
всё с тебя + хд)))

Добавлено (02.11.2012, 11:42)
---------------------------------------------
на счёт моделей я помоч не могу!

XReDДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 11:44 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, можете закрывать, я перешёл на юнити
saskekunДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 11:56 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
а +?
in-maskДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 06:29 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
XReD, И правильно сделал.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » GameGuru / FPS Creator » Несколько вопросов по fps creator x9 (^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг