Суббота, 21 Сентября 2024, 03:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
in-maskДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 13:11 | Сообщение # 1 | Тема: Новый форум о FPS Creator
был не раз
Сейчас нет на сайте
В разделе Креатора вообще уже почти никто не появляется в связи с этим читаем далее:
Новый быстро развивающейся сайт по FPS Creator! На форуме почти каждый день появляются новые полезные темы! Отзывчивая администрация, ответы на любые вопросы в соответствующих темах! На форуме уже создано более 240 тем и отписано более 1100 ответов! Практически каждый день регистрируются новые участники. Хоть сайт и создан на ucoz, он довольно быстро набирает обороты и не собирается останавливаться! Взгляните сами:
in-maskДата: Среда, 28 Ноября 2012, 07:08 | Сообщение # 2 | Тема: Продажа игры на движке FPS Creator
был не раз
Сейчас нет на сайте
tvmerd, Ну и правильно что не пишут, зачем им о таких как ты писать. Там ты возможно научишься писать правильно, так как когда ты пишешь неграмотно, восприниматься твои слова всерьез не будут. happy
in-maskДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 10:36 | Сообщение # 3 | Тема: Продажа игры на движке FPS Creator
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (tvmerd)
О, очередной ргм-разоблачитель пришол

Словарь русского языка приобрети, вандал.
in-maskДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 07:10 | Сообщение # 4 | Тема: Продажа игры на движке FPS Creator
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, Да зачем мне ваша Креаторщина? Что я не знаю что это такое что ли? biggrin Какие то шутеры дубовые, кому они нужны? biggrin Парочка игр на всю планету более менее нормальные, которые с Креатора сошли.

Добавлено (26.11.2012, 07:10)
---------------------------------------------
ErrantBug, Как будто Креатор раньше днищем не был что ли? Да и начхать на дату, суть выложил и ладно.

in-maskДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 06:52 | Сообщение # 5 | Тема: Тригер зона
был не раз
Сейчас нет на сайте
counter, Главной Триггер-зоне, которая другую будет активировать, поставь в main скрипт zoneactivate.fpi
в поле if used впиши имя второстепенной зоны (звуковой, триггер, или любой другой).
Второстепенной зоне в поле start ставь вот этот скрипт:

Code
:state=0,activated=1,plrwithinzone=1:timerstart,state=1  
:state=1,timergreater=1000:activateifused=1,state=2,sound=$0


Всё, второстепенная зона активируется только когда игрок заденет главную Триггер-зону.
in-maskДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 06:42 | Сообщение # 6 | Тема: Освещение!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Facepalm, ребят мне кажется или у кого стоят на этом сайте аватарки Саб-Зиро, тупорогие школьники? -_- Нет серьезно, я только зарегистрировался и это уже третий кент без мозгов и с аватаркой Саб-Зиро, совсем поразил конечно "scorpion24" -_-

Ну а по теме:

Зайди Files\languagebank\english\gamebank\"имя твоего проекта", там открывай setuplevel.fpi

Там сверху увидишь строчку:
Code
:state=0:ambience=50,ambiencered=255,ambiencegreen=255,ambienceblue=255

Тебе нужно это:
Code
ambience=50

Ставишь вместо "50" любое значение, чем выше тем светлее, чем ниже тем темнее.


Сообщение отредактировал in-mask - Понедельник, 26 Ноября 2012, 06:43
in-maskДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 06:35 | Сообщение # 7 | Тема: Продажа игры на движке FPS Creator
был не раз
Сейчас нет на сайте
Креатор днище, нужно быть с идеально прямыми руками и стальными нервами, чтобы выдолбить из него что ни будь стоящее денег.
in-maskДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 06:29 | Сообщение # 8 | Тема: Несколько вопросов по fps creator x9
был не раз
Сейчас нет на сайте
XReD, И правильно сделал.
in-maskДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 06:27 | Сообщение # 9 | Тема: Скрипт
был не раз
Сейчас нет на сайте
saskekun, Ты молчал бы, ты вообще как "scorpion24" дегродный мальчик, даже аватар как у него biggrin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг