Четверг, 28 Марта 2024, 13:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Ошибка компиляции под Андроид (C:\SDK\tools\ant\build.xml:698: null returned: 1)
Ошибка компиляции под Андроид
JackFilovДата: Среда, 31 Августа 2016, 23:03 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ошибка компиляции под Андроид

Лог:
Кликни по мне что-бы посмотреть лог


Заранее спасибо!
BigBrotherECEДата: Четверг, 01 Сентября 2016, 11:23 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
C:\SDK\tools\ant\build.xml:601: The following error occurred while executing this line:
C:\SDK\tools\ant\build.xml:653: The following error occurred while executing this line:
C:\SDK\tools\ant\build.xml:698: null returned: 1

Скорее всего неправильно установлен СДК. В СДК манагере попробуй удалить и снова скачать Android Build Tools, Android Platform Tools и Android Tools

Добавлено (01 сентября 2016, 11:23)
---------------------------------------------
На форуме

Цитата
Отписываюсь по своей проблеме

1) Итак, чтобы решить свою проблему я решил обновить GMS до актуальной версии, обновил, компилю в APK, ошибка.
2) Решил скомпилить с YYC, компилю, крашится компилятор, предлагает отправить отчет об ошибке, причем это происходит с любыми проектами.
3) Далее обновил SDK, скачал почти все API, компилю, ошибка.
4) Так как остальные проекты нормально компилятся в apk, я решил потихоньку удалять элементы данного проекта, дабы выявить тот элемент, который дает в результате компиляции ошибку, в итоге удалил всё кроме одной комнаты, компилю, ошибка Мда....
5) Тогда я решил, проблема может быть в настройках проекта, смотрю имя пакета - com.yad.tanks_wi-fi (както так помоему), меняю его имя на com.yad.tanks, в итоге компиляция прошла успешно

Тогда я подвёл итог, что дифизы желательно не использовать в названии пакета
Хотя скорее всего этот момент я пропустил где-то в документации


Мой проект
JackFilovДата: Пятница, 02 Сентября 2016, 20:30 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
После переустановки Android SDK Build Tools, Android SDK Platform Tools и Android SDK Tools выдаёт ошибку:
BUILD FAILED
C:\SDK\tools\ant\build.xml:597: The following error occurred while executing this line:
C:\SDK\tools\ant\build.xml:649: The following error occurred while executing this line:
C:\SDK\tools\ant\build.xml:655: C:\TEMP\gm_ttt_95886\SDKLibs\play_apk_expansion\downloader_library\src does not exist.

Лог

Возможно ошибка в ресурсах facebook-android-sdk, но я в это плохо разбираюсь.
Гуру GMS хелп!

Добавлено (02 сентября 2016, 20:30)
---------------------------------------------
Лог компиляции изменился ошибка всё-ещё таже

Сообщение отредактировал JackFilov - Пятница, 02 Сентября 2016, 20:29
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Ошибка компиляции под Андроид (C:\SDK\tools\ant\build.xml:698: null returned: 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг