Пятница, 29 Марта 2024, 13:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » На что способен Game Maker (покажу разные 3Д игры. Небольшой Хит-Парад)
На что способен Game Maker
nightmareДата: Вторник, 15 Июня 2010, 22:59 | Сообщение # 41
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Извените меня за мое наглое вмешательство,но раз ни кто не пишет по Рейтингу,то,позвольте,его продолжу я.Пятерка хороших 3D Шутеров от первого лица:

5
BLOOD REBORN

[img]http://www.yoyogames.com/extras/image/name/san2/526/307526/large/1brb8.bmp?1269808607[/img]
Страница с игрой

4
Doom Revisited


Страница с игрой

3
[i]Nazi Zombies 3D



Страница с игрой

2
[i]Satans Call



Страница с игрой

1
[i]Triad Arsenal



Страница с игрой

[i](Места раставлены так лишь по одной причине-игры мне понравились по разному,например по исполнению,стилю,музыке,оформлению,кодингу.Я,практически,уверен,что мало кому мой рейтинг игр по душе,но если я услышу положительные отзывы,то я,с позволения автора данной темы,продолжу рейтинг,но уже ТДС)


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
VendetДата: Среда, 16 Июня 2010, 00:13 | Сообщение # 42
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Играл, весьма неплохо, у меня раньше много было 3D игры созданных на GM, но давно удалил, там были весьма интересные экземпляры, а найти сейчас их не могу. Но вот все же весьма интересные 3D игры на ГМ ->

Metroid online (DEMO)
Интересный онлайновый 3D шутер, создаваемый на Game Maker с использованием dll библиотеки Ultimate 3D. В архиве вы найдете клиент и сервер игры.
Видео игры

Тема игры

Скриншоты

Скачать!

_____________________________________

Total Anarchy (Alpha version)

Total Anarchy - эдакий клон GTA 2. Погони, убийства, без предел, грабежи, перестрелки и многое другое...

Скачать!

_____________________________________

Ice Arena 3D

Жанр: 3D Шутер от первого лица
Интересный 3D шутер стрелялка, с режимом deathmatch. Вы играете против ботов, в вашем арсенале несколько видов оружия, а также гранаты. Битва происходит на какой-то арене зимой. Графика не супер, но постреляться с ботами можно, так же можно настроить в главном меню сложность и некоторые опции игры.

Скачать!

_____________________________________

Choco Mania

Забавная 3D игра, созданная на Game Makere.
Вы управляете Чекобом и участвуете в забегах с противником.
Это фанатская игра на мини-игру как в Final Fantasy 7 и другие, где были тоже скачки на Чекобах)))

Управлюха:
- Стрелка верх = ускорение/вперед
- Лево, Право стрелки = повороты
- Space (пробел) = прыжок
- Space(в воздухе) = летать вкл./выкл.
- Alt = ускорение вкл./выкл.

Скачать!

_____________________________________

Aces High Over verlor Island

AHOVI - top-down arcade shooter, где вы управляете самолетом.
В игре 3 режима:
- стрельба по шарикам
- битва между компьютером
- режим выживания

Скачать!


HellRoom Games | Паблик
nightmareДата: Среда, 16 Июня 2010, 00:45 | Сообщение # 43
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Vendet, Неплохие игры,из всех этих игр, я видел только Ice Arena 3d На YoYoGames.Лови +! smile

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
NeZnayuДата: Среда, 16 Июня 2010, 02:30 | Сообщение # 44
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
Ну и разумеется Almora Online!
Суперская ММОРПГ, сделанная на GameMaker поляком по имени Borek.

Видео:

Поиграть можно тут :)
Официальный сайт


CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу


Сообщение отредактировал NeZnayu - Среда, 16 Июня 2010, 02:35
FedenkoVadikДата: Среда, 16 Июня 2010, 03:36 | Сообщение # 45
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
хех, как не странно слышал о всех играх, ice arena это вообще игра моего знакомого phantom107, но игра очень старая, он сейчас на GMOgre игры делает о_0
Choko - это помоему на xtreme сделали.. Aces High Over verlor Island - делали для компетишена на йойо, альмора - это я на всех сайтах видел. А тотал анархи - это русский проект помоему, да?
nightmareДата: Среда, 16 Июня 2010, 09:19 | Сообщение # 46
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, surprised Странно,что я ни где не видел эту игру ранее! surprised Обычно,я успеваю находить хорошие игры,а в этот раз...
Quote (FedenkoVadik)
Choko - это помоему на xtreme сделали.. Aces High Over verlor Island - делали для компетишена на йойо, альмора - это я на всех сайтах видел. А тотал анархи - это русский проект помоему, да?

Блин,да тебе,с твоими знаниями,можно сайт создать по GM. wink Не шучу.


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
VendetДата: Среда, 16 Июня 2010, 11:45 | Сообщение # 47
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FedenkoVadik)
хех, как не странно слышал о всех играх, ice arena это вообще игра моего знакомого phantom107, но игра очень старая, он сейчас на GMOgre игры делает о_0 Choko - это помоему на xtreme сделали.. Aces High Over verlor Island - делали для компетишена на йойо, альмора - это я на всех сайтах видел. А тотал анархи - это русский проект помоему, да?

Мне бы мой диск найти, где куча 3D игры еще созданных на GM6...


HellRoom Games | Паблик
FedenkoVadikДата: Среда, 16 Июня 2010, 17:53 | Сообщение # 48
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
у меня на диске папка игрули, там все мои игры хранятся, и вот там среди папок sega mega, нинтендо64, есть game maker games на 2.4 гб. там почти как второе хранилище йойо...
Quote (nightmare)
да тебе,с твоими знаниями,можно сайт создать по GM

создал года 2.5 назад.... было там 50 с куском пользевателей, причом за пару неделек, эх, но его удалить пришлось(( gmdrom.at.ua назывался... блин, я же это уже рассказывал... smile
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » На что способен Game Maker (покажу разные 3Д игры. Небольшой Хит-Парад)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг