Вторник, 16 Апреля 2024, 13:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Проблема с публикацией очков в Google Play Services (Похоже что achievement_post_score() перестал работать.)
Проблема с публикацией очков в Google Play Services
Fill_FreemanДата: Пятница, 04 Марта 2016, 11:30 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем.

У меня есть проект, в котором я использую Google Play Services Extension.

До какого-то периода все работало прекрасно - логин, публикация очков, ачивки. Однако, с некоторых пор (точный период времени не ясен) именно публикация очков отвалилась.
Лог пишет SendHighScore() для текущего запроса и предыдущего. А в таблице рекордов ничего не появляется. Естественно уже прошло сильно больше 24 часов, с момента первой публикации.

Возможно проблема именно с гуглом, потому что результаты, которые уже были тоже исчезли (когда я выбираю "За все время" у меня пусто).

Собственно у меня два вопроса:
1 - может кто знает чего, потому что на офф форуме меня игнорят.
2 - если у кого есть проект, в котором точно работал такой же функционал - может вы попробуете обновиться и попробовать, воспроизведется ли эта проблема у вас.


Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Проблема с публикацией очков в Google Play Services (Похоже что achievement_post_score() перестал работать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг