Вторник, 23 Апреля 2024, 15:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Подскажите с игрой (Кончились идеи)
Подскажите с игрой
AsasianДата: Понедельник, 06 Января 2014, 13:38 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет,программисты. Я делаю свою игру,которая чем-то похожа на Don't starve. Графика бумажная(траву нарисовали на тетрадном листе,существа из бумаги,ну типо оригамми и т.д... :D) В игре тоже можно выбирать персонажа и играть им.У каждого есть своя способность. Но кое-что я придумал сам-нужно изучать навыки чтобы выжить(сначало научиться навыку атака,а потом уже свободно сражаться). А чтобы научиться им,игрок будет получать очки опыта. В общем что я хотел попросить-подкидывайте идейки плиз-насчет мобов,навыков,игроков и т.д... Буду рад и за идеи,которые мне по нраву,+поставлю.Хотя нет-всем,кто не пошлет меня на три буквы поставлю+ biggrin

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
EXdreamsДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Невидимка с каждым уровнем все дольше может быть невидимым, влияние с каждым уровнем игрок все дольше тормозит своего соперника.

Пошел по байтам.
AsasianДата: Понедельник, 06 Января 2014, 15:31 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня главные персонажи-животные

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
EXdreamsДата: Понедельник, 06 Января 2014, 20:37 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это ничего не меняет.
Фантазия не помешает.


Пошел по байтам.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Подскажите с игрой (Кончились идеи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг