Пятница, 19 Апреля 2024, 02:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Asasian [28]
Результаты поиска
AsasianДата: Среда, 16 Апреля 2014, 13:10 | Сообщение # 1 | Тема: Мобы в sandbox
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эм...нет))) Они должны генерироваться случайно,в случайном биоме,как в Terraria. Например,волк в лесу,а слоны-в пустыне. Кстать,хотел задать тебе вопрос-Потянет ли Game Maker состоящий из 3 наземных и 2 подземных биомов,35 видов мобов,крафт,около 60 видов блоков случайно генерированый большой мир? А тоя может зря все это делаю?

Добавлено (16.04.2014, 13:10)
---------------------------------------------
Так,забыл еще кое-что-а вот эти ДВ ДЗ и т.д... это должен быть объект,переменная или как? Или это вобще лишнее?


Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Среда, 16 Апреля 2014, 12:56 | Сообщение # 2 | Тема: Minecraft 2D v0.42 Indev (Final)
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня не качаются последние 4 обновления. Там как раз и кактусы. Ну ладног,не буду тебе мозг сверлить.

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Среда, 16 Апреля 2014, 03:11 | Сообщение # 3 | Тема: Мобы в sandbox
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ага)))Совсем простой-просто ходит,прыгает и все))). Эркер,щас опробую твой метод.
Пипец,как-же все просто. Спасибо Эркер.Правда,у меня проблема-я когда ставлю + другим,у меня сайт виснет.Попроси кого-нибудь поставить плюс от моего имени,Ок?

Добавлено (16.04.2014, 03:11)
---------------------------------------------
Супер,все работает как часы)))Осталось только поработать с их случайной генерацией.


Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Среда, 16 Апреля 2014, 02:40 | Сообщение # 4 | Тема: Adventure Craft [2D] - Sandbox
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я оторваться от этой игрушки не мог до 10 апреля))).Щас свой проект пилю-Block craft. Генерацию взял у тебя,Фейд,но мне нужен бесконечный мир. Как я понял, в Game maker это невозможно. А чтобы не было флуда,напишу:идея с видом сверху-безупречная. Это уже точно не простой клон Minecraft. Допилить как следует. Графу подкачать и будет отличная игра.Хоть записывай на диски и продавай. У Фейда есть большой талант к созданию игр,не то что у меня)))

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Среда, 16 Апреля 2014, 02:05 | Сообщение # 5 | Тема: Minecraft 2D v0.42 Indev (Final)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Fade, -а как ты сделал разрушимость у кактуса?

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 12:52 | Сообщение # 6 | Тема: Мобы в sandbox
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здарствуйте,у меня такая проблема:я начал делать игру жанра Песочница,у меня все получалось-генерацию взял у Fade,но в будущем хочу написать свой алгоритм для создания бесконечного мира. Но проблема у меня такая-я могу создать совсем простой NN для мобов.Но он мне не подходит.Можете ,пожалуйста, Помочь мне с написанием качественного NN для дружелюбных,нейтральных и враждебных мобов?

Добавлено (15.04.2014, 12:52)
---------------------------------------------
Чтобы было попонятней,разъясню- вот зайчик прыгает себе по травке. Подошли к нему-он убежал. Или бежит волк.Подходим к нему-он зырит на нас.Бьем мечом(или еще чем-нибудь) Он весьма возмущенно кусает нас и преследует какое-то время. Ну или злая,презлая ведьма ходит,бродит. Увидела нас-преследует какое-то время. Типо такого...


Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 11:54 | Сообщение # 7 | Тема: [3D] - RealCraft - [Cэндбокс]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я конечно не в тему,но хочу поинтересоваться,возможно-ли для 13-летнего мальчика сделать игру наподобе Gothic? Хотя-бы без всяких супер-приемчиков? Я имею в виду на юньке. mellow

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 04:10 | Сообщение # 8 | Тема: Царь - нелегкая это работа!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Классная игра-не надо будет зубрить учебники по истории России biggrin

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 05:17 | Сообщение # 9 | Тема: Битва титанов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне очень нравиться-у меня на уроке музычка забрала телефон,когда я в нее играл. Желаю,чтобы ваша игра стала еще популярней,и хочу 3D,если это возможно! А может вы когда-нибудь и World of Tanks обгоните-по мне ваша игра лучше!!! biggrin

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 11:03 | Сообщение # 10 | Тема: Нужен курс по созданию человека в 3D Max
частый гость
Сейчас нет на сайте
Просто надо сначала определиться с какой программой работать,а потом уже всем мозги пудрить. А что насчет скорости,у меня-утром не более 20 мб/сек,днем-10 мб,а вечером-2 кб/сек. И нечего-терплю! Тот,кто действительно хочет научиться чему-то тому абсолютно плевать на какие-либо ограничения в скорости! Как говориться-терпение и труд все перетрут smile

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Четверг, 23 Января 2014, 11:38 | Сообщение # 11 | Тема: [2D] Bad Teacher
частый гость
Сейчас нет на сайте
Школу вспомнил biggrin

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Четверг, 23 Января 2014, 11:36 | Сообщение # 12 | Тема: [2D] - Survival Alone
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сделай еще зомби-маловато как-то

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Четверг, 23 Января 2014, 10:52 | Сообщение # 13 | Тема: Steel Standoff
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра очень даже не плохая. Совет:сделай еще вертолеты-будет круто! И сделай артиллерийские установки,чтоб они стреляли ракетами-очень мощными.Но чтоб перрезарядка была ОЧЕНЬ долгая! biggrin

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Четверг, 23 Января 2014, 04:27 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите с персонажами!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот тебе спасибо-нормаальный чел. Помогло очень!

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Среда, 08 Января 2014, 09:40 | Сообщение # 15 | Тема: Помогите с персонажами!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну уж извините,но если так трудно мне помочь,то и нечего вмешиваться. Тем более когда я везде это смотрел и не нашел,а справка у меня на Англиском,в коором я не шарю. Более я с тобой говорить не намерен. А то,что ты выложил,я уже просматривал и это не то,что мне надо,ибо поэтому я и обратился к Форуму.Жаль нет таких умельцев как Fade или Errant Bug-вот они бы не стали грубить мне,из если уж и не знали в как это делается,просто бы даже не вмешивались. И смени эту картинку-смотреть жутко angry

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Вторник, 07 Января 2014, 11:36 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите с персонажами!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет! У меня в моей игре возникла проблема-мне нужно сделать выбор персонажа.То есть у меня есть поле.Там сохранения.Чтобы начать игру-нужно нажать "новая игра",выбрать перса и играть в созданном мире. При выходе результат сохраняется.А потом при дальнейшей игре можно продолжить игру за выбранного персонажа,или же начать новую игру.Как все это осуществить-желетельно скриптом,так как я учу GML(по мере возможности) и дорожу памятью компа?Прошу,если есть,с исходником.

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Вторник, 07 Января 2014, 04:16 | Сообщение # 17 | Тема: Adventure Craft [2D] - Sandbox
частый гость
Сейчас нет на сайте
Fade:Чем-то похоже на Don't Starve. Правда,не получается у меня выживать-ночью проосто жесть какая-то. Зато коровы смешные- в майне такие-же. В общем у меня игра тоже чем-то похожа на твою-поможешь если что,а? А твоя игра просто супер-майн и террария отдыхают biggrin

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Понедельник, 06 Января 2014, 15:31 | Сообщение # 18 | Тема: Подскажите с игрой
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня главные персонажи-животные

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Понедельник, 06 Января 2014, 13:38 | Сообщение # 19 | Тема: Подскажите с игрой
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет,программисты. Я делаю свою игру,которая чем-то похожа на Don't starve. Графика бумажная(траву нарисовали на тетрадном листе,существа из бумаги,ну типо оригамми и т.д... :D) В игре тоже можно выбирать персонажа и играть им.У каждого есть своя способность. Но кое-что я придумал сам-нужно изучать навыки чтобы выжить(сначало научиться навыку атака,а потом уже свободно сражаться). А чтобы научиться им,игрок будет получать очки опыта. В общем что я хотел попросить-подкидывайте идейки плиз-насчет мобов,навыков,игроков и т.д... Буду рад и за идеи,которые мне по нраву,+поставлю.Хотя нет-всем,кто не пошлет меня на три буквы поставлю+ biggrin

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Понедельник, 06 Января 2014, 13:20 | Сообщение # 20 | Тема: Minecraft 2D v0.42 Indev (Final)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может я это и не в тему,но у меня есть идейки насчет майна. Могу сказать.

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
Форум игроделов » Записи участника » Asasian [28]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг