Четверг, 18 Апреля 2024, 23:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Asasian [28]
Результаты поиска
AsasianДата: Понедельник, 06 Января 2014, 10:29 | Сообщение # 21 | Тема: Игра-Выживание в GM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Но я как раз и говорил про графическую оболочку-раз GM не потянет,значит нужно что-то помощнее(если конечно такое есть). Но вот я хочу сделать именно выживание-я поклонник этих игр.

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Понедельник, 06 Января 2014, 07:30 | Сообщение # 22 | Тема: Игра-Выживание в GM
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо буду учить язык програмирования и делать игры не на игровом движке а с нуля.

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Понедельник, 06 Января 2014, 04:43 | Сообщение # 23 | Тема: Игра-Выживание в GM
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня появился вопорос-можно-ли сделать такую игру,как Dont starve.Для тех,кто не знает эту игру,объясню-2D игра,в которой нужно выживать-строить всякие сооружения,следить за своим голодом,здоровьем,рассудком, сражаться с разными монстрами и т.д и т.п ... Я много раз слышал,что Game maker способен почти на все... Но хотелось бы еще раз спросить. И если хотелось бы примерчики-любопытно посмотреть smile

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:49 | Сообщение # 24 | Тема: Система ближнего боя
частый гость
Сейчас нет на сайте
СПАСИБО!!! ОГРОМНУЮ ПОМОЩЬ ТЫ МНЕ ОКАЗАЛ. Правда,+ ставить у меня не получается.Теперь буду знать,к кому обратится. В будущем буду тя спрашивать.А РПГ у меня по уровням(ну типо по уровням) И советую тебе-сделай РПГ-я и мой друг их очень любим)))

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:29 | Сообщение # 25 | Тема: Система ближнего боя
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можешь еще разок кинуть-проблемка кое-какая...

Добавлено (07.11.2013, 14:29)
---------------------------------------------
ErrantBug-зря забросил-с удовольствием бы поиграл в твою игру.Но вот при столкновении игрока с врагом выводит ошибку но в принципе я там пошарюсь ну + те поставлю,если научишь)))


Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:45 | Сообщение # 26 | Тема: Система ближнего боя
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я к ближнему бою еще не приступал-боюсь что-то сделать не так-а вобще игра многообещающая.

Добавлено (07.11.2013, 13:40)
---------------------------------------------
Не на него а просто на ЛКМ а вобще-так.

Добавлено (07.11.2013, 13:45)
---------------------------------------------
И знаешь,мне бы еще вот что: меня есть волки и есть зомби берсерк-как сделать чтобы атака зомби была более долгая,чем атака волка?


Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:35 | Сообщение # 27 | Тема: Система ближнего боя
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прости,не очень тебя понял-мне главное результат)))

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
AsasianДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:31 | Сообщение # 28 | Тема: Система ближнего боя
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!Я уже не новичок в Game Maker-опыт имею-с переменными знаком.Так вот:и мне захотелось сделать рпг с видом сверху.Но у меня есть проблемка-как сделать качественную систему ближнего боя для себя и врага(типо нажал-ударил)в долгу не останусь)))

Будешь меня обижать-я позову свою училку по пению!
Форум игроделов » Записи участника » Asasian [28]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг