Четверг, 28 Марта 2024, 15:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Ужасная проблема с компилятором (Ошибка компиляции)
Ужасная проблема с компилятором
NSakenovДата: Четверг, 06 Июня 2013, 02:07 | Сообщение # 1
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
В общем, пользуюсь GMS. Все работало хорошо. Сегодня я пытался потестить игру, и компилятор выдает "Compile finished". Игра должна запуститься, по идее, но ничего не происходит! Если скомпилировать экзешник, то он тоже не работает. HTML5-версия работает. В чем может быть проблема? Я уже пробовал обновлять DX, перезагружать комп и так далее, ничего не помогло.
PsychoДата: Четверг, 06 Июня 2013, 06:28 | Сообщение # 2
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата (NSakenov)
Игра должна запуститься, по идее, но ничего не происходит!

В диспетчере задач в процессах отображается твоя игра?
Напомнило мое первое знакомство с вирусом Win32.Jeefo)) На всякий случай проверь винт антивирусом.
NSakenovДата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:33 | Сообщение # 3
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
В диспетчере не появляется. Я пошарился по англоязычному интернету, у некоторых пользователей такая же проблема. Это просто пипец. Пришлось откатиться назад на GM8.1, а там новая проблема появилась dry
XDominatorДата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:56 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название темы порадовало))

Поудаляй лишний софт, отключи антивирус, вспомни когда последний раз обновлял какой то драйвер


Ghaarp

The soul lighter(Android, logic)

Zzzzombie RAGE!!!(For android)
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Ужасная проблема с компилятором (Ошибка компиляции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг